«Ситуационные центры: фокус кросс-отраслевых интересов»

Краткое содержание:
20−21 сентября 2017 г. в г. Москва, Конгресс-центре МТУСИ состоится седьмая конференция «Ситуационные центры: фокус кросс-отраслевых интересов». Цель конференции — консолидация межотраслевых усилий для популяризации и продвижения методов и инструментов ситуационного управления. Организатором мероприятия выступает Издательский дом «Коннект».
За прошедшие семь лет конференция зарекомендовала себя как эффективная и конструктивная площадка диалога руководителей и специалистов из самых разных областей и сфер деятельности, которых объединяет одно – все они рассматривают методы ситуационного управления и инструментарий ситуационных центров (СЦ) в качестве реального рычага поднятия уровня эффективности управления.
Среди участников конференции традиционно представлены такие отрасли, как федеральные и региональные органы власти, предприятия ТЭКа, транспортного комплекса, промышленности, научных заведений, высшей школы и ИТ-разработчики. Традиционно в мероприятии принимают участие представители таких организаций, предприятий и структур, как Минобороны России, МЧС России, Минэнерго России, Минтранс России, Минкомсвязь России, РЖД, ЦОДД, Росавтодор, Росатом, Роснефть, Россетти, ФСК ЕЭС, СО ЕЭС и многие другие.
В этом годы организаторы планируют существенно обновить повестку, прежде всего, за счет освещения реальных проектов построения СЦ, запущенных или уже завершенных в 2016-2017гг. Вашему вниманию будут представлены проекты ряда федеральных ведомств, нескольких региональных администраций, серия новых проектов на транспорте и целый ряд проектов в совершенно новых областях. Рассчитываем, что седьмая конференция позволит Вам существенно расширить представления о сфере применения СЦ, узнать о реальных проблемах их строительства и модернизации, ознакомиться с подходами к решению последних, увидеть возможности применения всего этого на практике, непосредственно в Вашей работе.
В этом году ожидается от 250 до 300 делегатов, около 40 докладов, в фойе конференции будет развернута выставка разработок продуктов и решений ИТ-компаний.
Будем искренне рады видеть Вас на седьмой конференции «Ситуационные центры: фокус кросс-отраслевых интересов — 2017»!
Источник:
http://www.synerdocs.ru/8117348.aspx?from=prtime
10:51
530
qwe
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X