Итоги конференции "Mini-MBA для дизайнера" 2017

Краткое содержание:
Несмотря на летний пятничный вечер, мероприятие закончилось в 22:00, и гости еще долго не отпускали спикеров, спеша задать вопросы лично.
21 июля в Центре дизайна и интерьера "ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском" состоялась третья конференция для дизайнеров интерьера, посвященная вопросам развития бизнеса в дизайне интерьеров.

В качестве спикеров выступили 8 экспертов-практиков, а мероприятие посетило более 70 человек, среди которых руководители дизайн-студий, частные дизайнеры интерьеров и представители коммерческих компаний. Конференцию посетили не только дизайнеры из Москвы и Подмосковья, но и специалисты из других городов - Оренбург, Ставрополь, Санкт-Петербург, Курск.

Программа состояла из нескольких лекций опытных практиков, которые в своих выступлениях затрагивали важные вопросы: систематизация работы, этапность дизайн-проекта, комплектация проектов, структура студии, подбор и мотивация персонала, делегирование полномочий, юридические тонкости и нюансы, особенности работы с корпоративными клиентами.

Спикерами мероприятия выступили такие эксперты в дизайне, как Андрей Порватов, Антонина Лисовская, Надежда Моргачева, Анна Симонова Анастасия Каспарян, Надежда Лашку.

Несмотря на летний пятничный вечер, мероприятие закончилось в 22:00, и гости еще долго не отпускали спикеров, спеша задать вопросы лично.

Благодарим участников за внимание, а спикеров - за яркие и информативные выступления!
Источник:
http://evrazia-ural.ru/meropriyatiya/raznye-no-vmeste-v-orenburge-soberutsya-eksperty-stran-eaes-v-poiskah-obedinyayushchey
15:12
933
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X