Новые возможности для управления логистикой – обновление программы ANTOR LogisticsMaster™ 6.3 учитыв

Автоматизируйте доставку своего предприятия с обновленной программой ANTOR LogisticsMaster™. Подробнее об управлении логистикой с учетом схемы кросс-докинга читайте на официальном сайте ГК «АНТОР».
Логично, что программное обеспечение, созданное с целью адаптации бизнеса к новым реалиям, должно эволюционировать в соответствии с потребностями рынка. ANTOR LogisticsMaster™ – динамично развивающийся продукт от Группы Компаний «АНТОР» – в мае 2017 года претерпел обновление, открывающие новые возможности работы с заказами, доставляемыми по принципу кросс-докинга. Это один из важных шагов на пути активной доработки программы для планирования не только локальной дистрибуции, но и длительных междугородних перевозок.

Схема кросс-докинга предполагает, что товары доставляются на склад без перемещения на хранение, для последующего локального развоза клиентам на транспорте меньшей вместимости. С учетом условий программа планирования маршрутов доставки и их оптимизации ANTOR LogisticsMaster™ обогатила свой функционал новыми опциями:

• приложение связывает перевозку товара до промежуточного склада и доставку оттуда клиентам;
• мастер позволяет согласовать время начала каждого рейса;
• добавились новые инструменты объединения заказов для перевозки.
ANTOR LogisticsMaster™ поддерживает ручной и автоматический режимы работы. Уникальными конкурентными преимуществами решения остаются реализация таких инструментов, как сценарии планирования, и использование собственных обновляемых карт с реальным учетом модели дорожной сети в алгоритме. Дополнения позволят программе учитывать и отражать в отчете все транспортные средства, которыми перевозился конкретный заказ на пути к клиенту.

Ряд крупных дистрибьюторских компаний, доставляющих товары через региональные распределительные центры, используя принцип кросс-докинга, уже оценили преимущества, которые дает логистическому планированию обновленная программа ANTOR LogisticsMaster™. Узнайте больше о том, как сделать свой бизнес более эффективным, посетив официальный сайт разработчика и обратившись за бесплатной демонстрацией. Специалисты АНТОР внимательно изучат бизнес-процесс Вашей компании, прежде чем предложить оптимальное решение Ваших задач, связанных с планированием грузоперевозок.
---
Группа Компаний «АНТОР»
Ведущий разработчик систем автоматизации транспортной логистики и торговых представителей. Основные решаемые задачи: оптимизация маршрутов доставки, спутниковый мониторинг автотранспорта и персонала, зонирование территорий обслуживания с возможностями план-факт анализа результатов. С 2003 года IT-решения компании установлены более 4 000 раз на предприятиях различных отраслей в РФ и СНГ. Среди клиентов ГК «АНТОР»: Комус, Юлмарт, DANONE, Группа ПРОДО, АЛИДИ, ЦДК, ПЭК и другие лидеры в своих отраслях.

+7 (495) 411-99-75
info@antor.ru
www.antor.ru

Источник:
http://www.antor.ru/
16:56
677
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X