«Семейный капитал». Возрождение. Магия пути

Каждый десятый житель России признаётся, что ему не хватает денег на еду. Такие тревожные результаты опроса привёл Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ).
Каждый десятый житель России признаётся, что ему не хватает денег на еду. Такие тревожные результаты опроса привёл Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ).
Как выжить при нынешней экономике? На первый взгляд – всё сложно. Статистика пугает данными о беспрецедентных 22 млн людей в России за чертой бедности, продукты дорожают с каждым месяцем, банки рушатся, безопасность повседневной жизни и работы не внушает многим доверия. Но в этой ситуации есть вариант, решающий многие проблемы. Нужна доступная качественная еда, нужны стабильные рабочие места, нужна возможность инвестировать заработанные деньги и получать с них доход.
Кооператив "Семейный капитал" объединяет людей для усиления возможностей, организует производство качественных доступных продуктов, даёт возможность приумножить сбережения, получить особые привилегии пайщика и многое другое. Можно защитить не только себя, можно защитить своё будущее и своих близких от любых экономических коллапсов.
Кооператив работает, воплощая желания тысяч участников. "Семейный капитал" – этим можно гордиться. Это настоящие продукты, это обеспечение семей, это деньги, вложенные в будущее страны. В одиночку сложно изменить жизнь, а тут это возможно – Кооператив координирует и создаёт для всех другую жизнь.
Участвовать в проекте может каждый. И каждый может ускорить реализацию. Защищённость инвестиций гарантируется не только опытом. Защита – в открытости и честности. "Семейный капитал" созидает для любимого города. "Семейный капитал" заботится о здоровье. Мы хотим, чтобы полезные, вкусные и доступные продукты могли быть на столе каждого, вне зависимости от дохода и социального положения. Профессионалы, работающие в Кооперативе, создают активы, обеспечивая надёжное и безопасное будущее пайщиков.
К Кооперативу присоединяются бизнес-партнёры, образуя крепкую сеть предпринимательства на благо людям. На сайте sk-npo.ru можно найти их контакты. Каждый бизнес в Кооперативе получает общую силу и защиту.
Мы нужны людям. Нужно то будущее, во имя которого мы работаем. Сложностей ещё хватает, но не всё измеряется деньгами. Даже если каждый сочувствующий потратит хотя бы несколько минут в день на пользу нашего общего дела, скорость движения к счастливому будущему заметно возрастёт. Мы знаем, что и как будет сделано. Будет сильная и стабильная Россия, крепкая деревня, здоровое и образованное поколение. Доступные вкусные и безопасные продукты. И это только начало.
Проект включает в себя Пищекомбинат и 10 магазинов.
Источник:
http://kuban-vino.ru/
19:42
693
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X