ZUCA – популярный и известный во всем мире американский бренд, разрабатывающий товары для тех, кто ц

Сумки и чемоданы фирмы «ZUKA» способны полностью разгрузить позвоночник и подарить радость путешествия, не обремененного тяжестью багажа.
Компания «ZUCA» была основана в 2004 году и изначально занималась производством сумок для детей. Множество родителей в США и Европе моментально оценили высокое качество продукции компании, главным приоритетом которой являлся и является здоровый образ жизни.

Сегодня «ZUCA» поставляет на рынки Соединенных Штатов Америки, Европы, а также России широчайший ассортимент ярких, стильных и удобных сумок не только для детей, школьников и студентов, но и для спортсменов, парикмахеров и визажистов, бизнесменов и всех тех, кто ценит не только эстетику вещей, но и заботится о своем здоровье. Чемоданы и сумки ZUCA одновременно компактны, функциональны, практичны и вместительны.

Ассортимент продукции этой компании постоянно расширяется и радует своих почитателей все новыми и новыми высококачественными моделями сумок и чемоданов.

ZUCA Pro Artist

Сумки для визажистов, парикмахеров и стилистов, которые, как правило, путешествуют с неудобным и достаточно тяжелым багажом, состоящим из множества различных приборов и аксессуаров. Чемоданы и сумки ZUCA Pro Artist разработаны с учетом всех специфических особенностей специализированного багажа. Они мобильны, компактны, удобны и способны уместить весь инвентарь, необходимый для работы мастера красоты. Кроме основного отделения сумки ZUCA Pro Artist оснащены четырьмя дополнительными виниловыми отделениями-вкладышами, в которых можно расположить необходимые для работы предметы так, чтобы они всегда были под рукой.

Маневренность, надежность, бесшумность колес и особый стиль сумок ZUCA Pro Artist не оставили равнодушными множество представителей индустрии красоты и моды по всему миру.

ZUCA Sport

Идеальное решение для спортсменов, перевозящих спортивный инвентарь. Сумки серии ZUCA Sport стильные, современные, маневренные и прочные (выдерживают нагрузки до 150 килограмм). Среди аксессуаров данной коллекции можно найти водонепроницаемые чехлы, сумки для поездок на пикник, сумки-холодильники и многое другое.

ZUCA Travel

ZUCA Travel – это высокое качество, легкость, практичность, отличная функциональность и сверхпрочность для всех тех, кто любит путешествовать и часто находится в дороге. Конструктивные особенности и эргономические качества сумок и чемоданов ZUKA Travel защитят позвоночник от перегрузок и сделают любое путешествие комфортным и приятным.

ZucaGO – это бренд беспокоящийся о здоровье и комфорте своих потребителей. Продукция компании, покорившей США, Европу, Японию теперь доступна и в России в интернет-магазине ZucaGo. На страницах каталога вы найдете широчайший ассортимент сумок, чемоданов и аксессуаров к ним для детей, спортсменов, бывалых путешественников, бизнесменов, визажистов и стилистов.
http://zucago.ru/zuca-artist
http://zucago.ru/zuca-artist/sumka-zuca-pro-artist-black-black-264


Источник:
http://zucago.ru/zuca-artist
18:36
445
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X