Найти новые и интересные книги станет легче с литературным порталом «Букля»

Если вы устали искать актуальную и новую литературу, то литературный портал «Букля» именно то, что поможет вам найти ту книгу, которую требует ваша душа.
Команда литературного портала «Букля» вот уже несколько лет работает для читающих людей, создавая уникальный контент, направленный на знакомство не только с классикой мировой литературы, но и с новыми книгами и авторами.
Чем отличается «Букля» от других подобных ресурсов?
На сайте не ограничиваются одной аннотацией книги, а дают наиболее полное описание литературного произведения. На сайте много разделов, которые позволяют легко найти интересующую тематику: новости, новинки, топ-10, что почитать, рецензии, экранизации, интервью и проба пера.
Новинки
В разделе новинки каждый день появляется новая книга. Новинки литературы представлены самими разными жанрами и авторами. В этом разделе можно найти, как художественную, так и научную или узконаправленную литературу.
Топ-10
Раздел топ-10 является самым популярным разделом на сайте. Все топы пишутся на основании личного опыта команды и анализа самых популярных книг. Топ-10 это подборка самых лучших литературных произведений объединенных разными темами и жанрами.
Что почитать?
В этом разделе собраны самые разнообразные книги. Здесь можно найти как обзоры одной книги, так и небольшие подборки современной литературы для отдыха души. Если вы не знаете, что почитать, то этот раздел с легкостью поможет определиться с выбором.
Рецензии
Данный раздел наполняется самими пользователями. «Букля» регулярно проводит конкурсы рецензий, чтобы любой желающий мог рассказать о своих любимых произведениях.
Экранизации
Литературный портал «Букля» совсем недавно добавил новую рубрику – экранизации. Этот раздел создан с целью познакомить читателей с самыми лучшими экранизациями любимых книг.
Проба пера
«Букля» – открытый сайт для тех, кто мечтает поделиться своими литературными опытами с большой аудиторией, не боясь получить объективную оценку и ценный совет.
Интервью
Эта рубрика знакомит читателей с известными и начинающими авторами и их лучшими работами. К Букле часто обращаются читатели с просьбами взять интервью у самых разных писателей, что команда и воплощает в жизнь.
Все разделы регулярно наполняются, а сайт развивается каждый день.
Если вы устали искать актуальную и новую литературу, то литературный портал «Букля» именно то, что поможет вам найти ту книгу, которую требует ваша душа.
Заходите и убедитесь сами!
Контактная информация:
Сайт: https://buklya.com
Группа Вконтакте: https://vk.com/buklyacom
Email: support@buklya.com
Источник:
http://buklya.com
04:58
612
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X