«ТИТАН» сопроводил колонну мотоциклистов на первом международном фестивале «Мотостолица»

29 и 30 июля в Санкт-Петербурге прошел первый фестиваль «Мотостолица», проводимый в рамках празднования Дня ВМФ.
В Северную столицу приехали мотоциклисты из всех регионов России, в том числе участники мотопробега Берлин – Москва. Горожане смогли осмотреть выставки необычных и исторических моделей мотоциклов, посетить интерактивные площадки.
В честь Дня Военно-морского флота около сотни мотоциклистов совершили мотопробег из г. Пушкина в Санкт-Петербург. Охранная Фирма «ТИТАН» организовала сопровождение колонны мотоциклистов на всем пути следования, тем самым обеспечив безопасность участников дорожного движения. Колонна ретро техники привлекла огромное внимание не только горожан, но и гостей нашего города. Программа мероприятия включила в себя выставку мототехники, показательные шоу мотоциклистов, множество интерактивных площадок и выступление артистов. По окончанию фестиваля ОФ «ТИТАН» сопроводили колонну, но уже в обратном направлении из Санкт-Петербурга в г. Пушкин.

Алексеев Сергей Федорович, генеральный директор Охранной Фирмы «ТИТАН»: `` Мотокультура стремительно развивается как отдельное направление туризма. На масштабные мероприятия приезжают не только байкеры из регионов, но и гости из других стран".
Источник:
http://vita-forma.ru/
16:12
488
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X