Консалтинговая компания Alvory Group проводит новые акции для своих клиентов

Этим летом консалтинговая компания Alvory Group решила предоставить своим клиентам две новые акции. При заключении договора сроком от 1 года заказчик получает бесплатно один месяц бухгалтерского обслуживания, а при заказе полного бухгалтерского сопровождения сроком от 1 года компания предоставляет бесплатное восстановление бухгалтерской отчетности за текущий налоговый период.

Начало действия специальных предложений – 1 июля 2017 года. Условиями первой акции клиенты могут воспользоваться только до 31 августа 2017 года, при этом услуги бухгалтерского обслуживания включают в себя анализ хозяйственной деятельности текущего налогового периода. Для владельцев бизнеса заключение долгосрочного договора в Alvory Group является выгодным решением за счёт сниженной стоимости акционной услуги и возможности восстановления налогового и бухгалтерского учёта текущего периода.

Обращаясь в компанию, субъекты малого и среднего бизнеса гарантировано получат компетентное решение вопросов с исполнительными органами, а также поддержку в ведении налогового и бухгалтерского учёта и его восстановлении. Специалисты Alvory Group помогают в предподготовительном периоде к закрытию года, анализе хозяйственной деятельности и сдаче отчётов за 9 месяцев. Помимо этого, осуществляется подготовка к построению бюджета на 2018 год.

О компании:

Компания Alvory Group была основана в 2016 году. В направления деятельности входят: услуги по бухгалтерскому, кадровому и налоговому учёту для бизнеса. В первую очередь компания ориентируется на качество предоставляемых услуг, в связи с этим сотрудники постоянно проходят повышение квалификации по изменениям в бухгалтерском законодательстве. Главные принципы работы – это индивидуальный подход к каждому делу, профессионализм, контроль качества всех результатов и полная материальная ответственность.

Обратившиеся клиенты всегда получают квалифицированную помощь и консультацию по любым вопросам, касающимся ведения учёта и оптимизации налогов. В будущем Alvory Group планирует на регулярной основе проводить акции для своих новых клиентов.

Контакты:
Компания Alvory Group
Адрес: г. Москва, ул. Буракова, д. 29
Телефон: +7 (495) 134-55-53
E-mail: info@alvorygroup.ru
Сайт: http://www.alvorygroup.ru/
Источник:
www.alvorygroup.ru
13:51
537
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X