«ТИТАН» обеспечил безопасность на международном турнире по баскетболу

В минувшие выходные Северная столица принимала международный турнир по баскетболу «Кубок Кондрашина и Белова», где сборная России встретилась с командами Финляндии и Израиля. Организаторами чемпионата выступили правительство Санкт-Петербурга и Российская федерация баскетбола.
Турнир посвящен памяти легендарных спортсменов сборной СССР и победителей Олимпиады в Мюнхене-1972. Владимир Петрович Кондрашин руководил командой, а его воспитанник Александр Белов в финальном матче против американцев (51:50) забросил решающий мяч, получив через всю площадку пас от Ивана Едешко. 

В финальном матче 6 августа встретились сборные России и Израиля. По итогам встречи россияне уступили баскетболистам из Израиля, ставшим триумфаторами турнира, со счётом 71:79. Перед очной встречей сборные России и Израиля обыграли национальную команду Финляндии. Самым результативным игроком матча стал форвард сборной России Алексей Швед, набравший 20 очков. У израильской команды лучшим оказался Шон Доусон, на счету которого 18 очков. 


Алексеев Сергей Федорович, генеральный директор ОФ "ТИТАН": ”Сборная России показала очень красивый и зрелищный матч. В мае мы подписали соглашение между РОО "Федерация баскетбола Санкт-Петербурга" и ОФ "ТИТАН", регламентирующее долгосрочное сотрудничество”. Поддержка таких знаковых турниров проходит в рамках концепции "комплексной безопасности", в которой мы делаем большую ставку на развитие и поддержку спортивных мероприятий, пропагандируя здоровый образ жизни”. 




Источник:
http://vita-forma.ru/
17:03
481
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X