Видеонаблюдение для квартиры от 3С ГРУПП. Как выбрать камеры видеонаблюдения для квартиры?

Наверняка, многие жители нашей страны, предпочитают хранить ценные вещи у себя дома. Именно поэтому, особенно в последнее время, возросло количество краж, из-за которых люди лишаются дорогостоящей техники, денежных средств и прочих материальных благ. Для того чтобы обезопасить своё жильё, существует видеонаблюдение для квартиры.
Что представляют собой системы видеонаблюдения для квартир?
Для того чтобы купить видеонаблюдение для квартиры следует обратиться в специализированную компанию. Именно тут вам помогут подобрать данные приспособления в зависимости от ваших требований и пожеланий. Опытные специалисты создадут и рассчитают проект, благодаря которому правильно установят камеры и сделают всё возможное, чтобы видеонаблюдение было максимально эффективным помощником.

- Видеодомофон. В современных квартирах устанавливаются данные приспособления, позволяющие контролировать видеосистему с домофоном с вашего жилья. Если помещение достаточно большого размера, устанавливают несколько видеодомофонов. К тому же в таком жилье подобные варианты систем можно применять в качестве интеркома, иными словами, как систему для внутренней связи. Мы рекомендуем видеодомофоны Kenwei, Kokom, J2000 и САТРО.

Технические эксперты компании 3С ГРУПП подберут оптимальное решение по организации видеонаблюдения в квартире.

- Камера видеонаблюдения для квартиры (J2000-MHD10Di20 (2,8) или J2000-MHD2Dm15(2,8)). Они могут быть установлены, как в самой квартире, так и за её пределами. Все они способны передавать видеоданные, а сами экраны бывают, как цветные, так и чёрно-белые. Тут всё зависит от ваших требований и предпочтений, ну и, конечно же, от финансовых предпочтений.

- Монитор, телевизор, компьютер или любое другое подобное устройство. На это оборудование камеры видеонаблюдения передают информацию. Располагаться они должны непосредственно в квартире. Также, сегодня есть возможность, чтобы подобная информация транслировалась на мобильном телефоне, планшете. Здесь главное – выход в интернет.

- Видеорегистратор (J2000-AHD-DVR04 v.3 или J2000-HDVR-04H v.1). Любые камеры можно с лёгкостью привязать к видеорегистратору, который способен осуществлять запись. К тому же, запись есть возможность осуществлять, как непрерывно, так и в случае срабатывания детектора движения. Если вы выберите последний вариант, необходимо будет приобрести ещё и датчики движения для квартиры.

Следует отметить, что купить камеру видеонаблюдения для квартиры вы сможете в специализированной организации. Где опытные профессионалы подберут для вас камеры, в соответствии с вашими пожеланиями.

Компания 3С ГРУПП реализовала десятки проектов по организации системы видеонаблюдения в квартирах.
Источник:
https://new-satro.ru/template/index.php?id_r=287
09:08
308
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X