Новый год в Подмосковье: три идеи для веселого корпоративного вечера

Пансионаты Подмосковья – отличное место для организации новогоднего корпоратива. Там есть сказочная зимняя природа и условия, подходящие для проведения банкета. Мы подскажем три увлекательные мысли для плана праздника.

Праздником в кабинете или пиром в шикарном ресторане никого не удивишь. Сделайте праздничный корпоративный вечер для служащих –отметьте Новый год в Подмосковье на природе. У нас есть 3 мысли для организации зажигательной тусовки в дачном отеле:

  • Бал-маскарад. Для того, чтобы не было повторений, и все посетители прибыли в разнообразных костюмах, нужно заблаговременно обозначить тематику и разделить роли. В сценарий очень хорошо войдут креативные выступления служащих и выступление с позванными артистами. Завершить пиршество лучше выбором короля и королевы бала, а также самого необычного наряда.
  • Соревнования. Многие организации предпочитают Новый год в Подмосковье с программой активного развлечения: боулингом, аркадами,матчем по пейнтболу или состязаниями по выявлению лидера. Эти мероприятия дают возможность оживить любой вечер и повеселить штат. Главное – закончить корпоратив традиционно – шикарным фуршетом.
  • Тимбидинг. Общие игры: например, игра по сюжету известных кинофильмов или телепередач, сплотят штат. Участники обучатся действовать в команде, больше узнают друг друга. Основное, чтобы план был сформирован предварительно, и инструктор выдавал задания по порядку. Лучше подобрать рождественскую тематику. Тогда часть тестирований будет возможность выполнить в сказочном зимнем лесу.

Советуем взять новогодний корпоратив в Подмосковье в парк-отеле «Воздвиженское». Турагенство «Атмосфера успеха» дает бонус 15 % при раннем резервировании до первого сентября (ay-tour.ru). Вас ожидают уличные веселья, выступления артистов, барбекю и презенты от дома отдыха.


Источник:
https://www.ay-tour.ru/
04:42
337
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X