ВИЗ-Сталь финансирует социальные программы

ВИЗ-Сталь (входит в Группу НЛМК) в первом полугодии 2017 года направила на реализацию социальных программ более 19,4 млн рублей.
Ключевые направления социальной политики предприятия – создание комфортных и безопасных условий труда, повышение качества медицинского обслуживания, оздоровления работников и членов их семей, спортивные и культурные мероприятия, помощь ветеранам .
С начала 2017 года около 5, 4 млн рублей направили на приобретение, выплату пособий, доплаты по Коллективному договору, поощрение к профессиональному празднику, проведение спортивных и культурно-массовых мероприятий.
На спецодежду и средств индивидуальной защиты, медицинское обслуживание, организацию медосмотров, санаторно-курортного лечения, отдыха работников и членов их семей завод перечислил более 13 млн рублей.
Объем финансирования социальной поддержки ветеранов завода составил около 1 млн рублей.
«Забота о персонале – одно из приоритетных направлений социальной политики ВИЗ-Стали. Эффективность работы всех подразделений завода зависит от эмоционального комфорта и позитивного настроя персонала. Поэтому основные усилия предприятия в социальной сфере направлены на создание благоприятных условий труда, всестороннюю поддержку работников и их семей», – говорит начальник управления персоналом Олег Ищенко.


Источник:
http://promputsnab.ru/
13:44
629
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X