День Рождения ТРЦ «Планета»: как попасть на концерт Quest Pistols Show и не застрять в пробке?

Уже 26 августа состоится грандиозный праздник в честь Дня рождения ТРЦ «Планета»! На шоу выступит популярная группа Quest Pistols Show. Администрация торгового центра рекомендует гостям воспользоваться общественным транспортом, бесплатными шаттлами и по возможности отказаться от перемещений на личных автомобилях.
26 августа бесплатный концерт Quest Pistols Show привлечет большое количество людей на территорию ТРЦ «Планета». Помимо грандиозного концерта, гостей праздника ждет насыщенная развлекательная программа. Чтобы не возникли трудности на дорогах, администрация ТРЦ «Планета» открывает для гостей праздника дополнительные места на паркинге и организует временную схему движения транспорта на территории комплекса. Дополнительный паркинг будет доступен по адресу: ул. Доз, 21б, Автодром Новокузнецкий ЦППК. Также на территории ТРЦ «Планета» будет действовать внутренняя крытая парковка, въезд на которую будет осуществляться через входы №2 и №3, и парковка на улице перед торговым центром в районе площадки для картинга. Обратите внимание: въезд на внутреннюю парковку №1 будет закрыт.
Напоминаем: все желающие поучаствовать в акции «ВАМ поВЕЗЕТ» и стать обладателем автомобиля Volkswagen Polo должны успеть опустить отрывные части купонов акции в ящик в центральном атриуме ТРЦ до 15:30. Не забудьте заполнить свои купоны перед сдачей и рассчитать время прибытия в «Планету» – не упустите свой шанс получить ценные призы!
Расписание бесплатных шаттлов:
• По маршруту «Левый берег – ТРЦ Планета» – каждые 15 минут с 10:00 до 22:30
• По маршруту «Климасенко – ТРЦ Планета» – каждые 30 минут с 10:00 до 22:30
Расписание общественного транспорта:
• Маршрутные автобусы:
№ 62, 90, 94, остановка «Доз»
№ 14,15, 16, 35, 35а, 47, 47а, 88, 345, остановка «Рембыттехника»
• Автобусы:
№ 81, 83, 86, 104ск, остановка «Доз»
№ 7, 66, 71, 80, 80а, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 110, остановка «Рембыттехника»
• Троллейбус:
№ 7, остановка «Доз»
№ 1, 5, остановка «Рембыттехника»

Ждем вас на 26 августа в «Планете» – отмечаем День рождения торгового центра вместе!

О ТРЦ «Планета»
Торгово-развлекательный центр «Планета» в Новокузнецке - это первый тематический ТРЦ суперрегионального формата в Кемеровской области. Новокузнецкая «Планета» является обладателем уникальных интерьеров, выполненных в карибской тематике.
Якорные арендаторы «Планеты»: гипермаркет «АШАН», «М.Видео», «Спортмастер Гипер», «Детский мир», хобби-гипермаркет «Леонардо» и мультиплекс «Формула кино» с залом IMAX. Торговая галерея «Планеты» объединит свыше 180 магазинов, 20 ресторанов и кафе среди которых представлены впервые в Кемеровской области: H&M, группа Inditex, группа LPP S.A., а также Макдоналдс и многие другие.

Справка о компании
Компания MALLTECH, известная до ноября 2016 года как ГК «РосЕвроДевелопмент», была основана в 2004 г. и уже на протяжении 13 лет является одним из лидеров рынка коммерческой недвижимости. Успешно завершенные объекты в портфеле компании насчитывают более 1 млнкв.м коммерческой недвижимости, проекты в стадии разработки занимают около 150 тыс. кв. м.
В настоящее время объекты MALLTECH присутствуют в 5 регионах РФ (ТРЦ «Планета» г. Красноярск, ТРЦ «Планета» г. Уфа, ТРЦ «Планета» г. Новокузнецк, ТРЦ «Аура» г. Новосибирск, ТРЦ «Лето» г. Санкт-Петербург). Также компанией реализован логопарк «Крекшино» – складской комплекс международного класса.


За дополнительной информацией обращайтесь:
Надежда Загурская
zagurskaya@cros.ru
8 915 258 9262



Источник:
https://www.ay-tour.ru/
12:47
413
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X