Новое профессиональное издание для сотрудников охраны "Охранные предприятия. Технологии безопасности

Предлагаем получить бесплатный ознакомительный номер нового издания для сотрудников ЧОП, вневедомственной охраны и специалистов по охране промышленных объектов
Организации, оказывающие услуги охраны, имеют устойчивый спрос на свои услуги. Это обеспечивает экономическую основу охранного бизнеса, но не дает стимул к развитию. Стимулом служит развитие и усложнение технических средств, применяемых в охранном бизнесе, появление новых задач и вызовов, а также общий рост культуры оказываемых услуг в нашей стране.
Довольно часто компании, занимающие одно офисное здание, принимают решение о сотрудничестве с более дорогой охранной фирмой, чьи сотрудники ведут себя более адекватно и грамотно, не вызывая нареканий ни у арендаторов, ни у приходящих клиентов. Скорее всего эта тенденция применима к жилому сектору, загородным поселкам, торговым центрам и производственным предприятиям.
Редакция ИА Монитор сделала шаг к информационному сопровождению работы сотрудников охранных предприятий и их руководителей.
Получить первый пилотный номер бесплатно можно, заполнив форму запроса через сайт ИА Монитор, выбрав издание "Охранные предприятия. Технологии безопасности" в разделе НОВИНКИ-2018.
Справка о компании:
Информационное агентство МОНИТОР выпускает более 60 ежемесячных B2B-бюллетеней по разным отраслям и видам деятельности. Специалист практически любой корпоративной службы непременно найдет среди них именно тот, который ему будет полезен в работе. Каждое издание выходит в печатной и электронной версиях. Список изданий, ознакомительные номера и условия подписки можно посмотреть на сайте ИА Монитор.
Источник:
www.icenter.ru
13:46
376
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X