Кафе "Монолит" для автоматизации бухучета использует Трактиръ

Руководство кафе для автоматизации учета и управления в кафе выбрали надежного партнера – компанию 1С:Апрель Софт и надежную программу Тратиръ, которая предлагает пользователям широкие возможности для автоматизации как среды back-office, так и front-office на предприятиях общественного питания.Трактиръ: Back-Office СТАНДАРТ – простая и удобная программа для автоматизации бухучета в кафе, которая служит дополнением к программе 1С:Бухгалтерия, редакции 3.0 и выгодно расширяет типовой функционал с учет особенностями учета в кафе и требованиями закона (например, подключение ЕГАИС и др.). Для отправки регламентированной отчетности в контролирующие органы используется сервис 1С-Отчетность, с помощью которого бухгалтер "Монолита" отправляет отчеты прямо из программы двумя кликами через надежного оператора.
Руководство кафе для автоматизации учета и управления в кафе выбрали надежного партнера – компанию 1С:Апрель Софт и надежную программу Тратиръ, которая предлагает пользователям широкие возможности для автоматизации как среды back-office, так и front-office на предприятиях общественного питания.
Трактиръ: Back-Office СТАНДАРТ – простая и удобная программа для автоматизации бухучета в кафе, которая служит дополнением к программе 1С:Бухгалтерия, редакции 3.0 и выгодно расширяет типовой функционал с учет особенностями учета в кафе и требованиями закона (например, подключение ЕГАИС и др.). Для отправки регламентированной отчетности в контролирующие органы используется сервис 1С-Отчетность, с помощью которого бухгалтер "Монолита" отправляет отчеты прямо из программы двумя кликами через надежного оператора.
Кафе, ресторан, столовая, горячий стол в супермаркетах – интересный и прибыльный бизнес, если подойти к автоматизации учета со всей ответственностью. Используйте Трактиръ: доставим, установим и научим пользоваться!
Обновление программы традиционно обеспечивается в рамках информационно-технологического сопровождения 1С:ИТС, которое предоставляет пользователям массу дополнительных возможностей для комфортного и надежного сотрудничества.
Источник:
http://www.aprsoft.ru/projects/?bitrix_include_areas=Y&ELEMENT_ID=1528
11:26
656
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X