На ВИЗ-Стали определены финалисты турнира по мини-футболу

На ВИЗ-Стали (входит в Группу НЛМК) завершились отборочные матчи турнира по мини-футболу на приз газеты «Верх-Исетский рабочий». Соревнования проводятся уже более 20 лет, причем последние четыре года в качестве межкорпоративного спортивного мероприятия. За победу в турнире борются команды всех уральских предприятий Группы НЛМК: ВИЗ-Стали, НЛМК-Сорт и Верх-Исетского металлургического завода.
В ходе отборочных состязаний было сыграно 6 матчей. С большим отрывом от ближайших соперников победила команда цеха холодной прокатки. Второе место заняла сборная «Энергетик» цеха техобслуживания и ремонтов. Третье место – у команды участка по производству газа энергетического управления.

Команды, занявшие первое и второе места, вышли в финал и в сентябре будут бороться за главную награду с лидерами отборочных турниров других уральских предприятий Группы НЛМК. Всем призерам будут вручены дипломы победителей и ценные призы.

«Спортивный турнир на приз газеты «Верх-Исетский рабочий» стал традиционным чемпионатом футбольных сборных уральских предприятий Группы НЛМК. Межкорпоративные соревнования не только поднимают внутрикомандный дух, но и способствуют укреплению деловых связей между сотрудниками предприятий Группы, дают толчок к созданию новых взаимовыгодных проектов в рамках единой компании», – говорит начальник управления персоналом Олег Ищенко.


Источник:
http://silamet.ru/
13:35
731
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X