Корпоративный продукт ESET получил высшую оценку SC Magazine

ESET Endpoint Security, корпоративный продукт для защиты рабочих станций, прошел тестирование в лаборатории журнала SC Magazine.
ESET Endpoint Security, корпоративный продукт для защиты рабочих станций, прошел тестирование в лаборатории журнала SC Magazine.

Эксперты SC Magazine изучили продукт ESET на предмет функциональности, удобства использования, скорости работы, простоты понимания документации, качества и оперативности технической поддержки, а также соотношения цены и качества.

«В ESET Endpoint Security наиболее полное меню администратора, – отметили обозреватели SC Magazine. – Ни один элемент сети: пользователь, рабочая станция, политика или другая настройка – не останется без внимания. Вы можете делать все – от развертывания до настроек и управления пользователями из одного меню».

В SC Magazine также протестировали продукт ESET на предмет отказоустойчивости и комплексной работы. В частности, ESET Endpoint Security распознал все попытки скопировать файл, зараженный шифратором Locky, и успешно предотвратил инфицирование.

По совокупности оценок ESET Endpoint Security получил высший балл SC Magazine – пять звезд.

ESET Endpoint Security обеспечивает многоуровневую защиту рабочих станций в корпоративной сети и отличается минимальными системными требованиями.


Источник:
http://www.ptu.customs.ru
11:53
362
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X