Лето прошло. Сейчас готовимся к Новому году!

Время летит очень быстро и мы снова в ожидании этого волшебного праздника.Для создания праздничного настроения, необходимо заранее позаботиться и о красавице-ёлке.
Искусственная ёлка появилась в России в 60х годах прошлого века, и каждый год она набирает все большую популярность. Во-первых, это долговечно. Во-вторых, практично. Ведь после праздника у вас не возникнет разного рода бытовых проблем – таких как уборка иголок или вынос ёлки на мусор. У вас есть возможность проявить креативность и в выборе самой ёлки – форма, цвет, высота – все на ваш вкус и выбор.
Сайт http://hlop.ru предлагает ознакомиться с некоторыми нюансами, которые могут возникнуть при выборе ёлки. Лучше выбирать ёлки от российского или европейского производителя, потому что их товар, как правило, имеет сертификат качества. Не стоит покупать ёлки китайского производства, так как они имеют в большинстве своём низкое качество и могут быть пропитаны химическим составом, вредным для здоровья.
Уделите также внимание к материалу, из которого состоит ёлка. Это должен быть огнеупорный материал по типу устойчивого к огню полиэтилена или пластика. Экземпляры, сделанные из бумаги или ПВХ, не подойдут, потому как не обладают огнеупорным эффектом.

При покупке также стоит прощупать ёлку, качественные иголки гибкие и не рассыпаются, а крепление не должно гнутся под весом игрушек.
Не стоит совершать покупку в сомнительных местах. Тщательно выбирайте производителя и в выборе ёлки опирайтесь на рекомендации выше.
Как гласит пословица: как встретишь Новый год – так его и проведешь! Позвольте красавице ёлке украшать ваш дом!

Источник:
http://hlop.ru
18:55
463
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X