Туриситическая компания RomCola.Net по Доминиканской республике выходит на широкий российский турист

Сотрудники команды молоды, амбициозны и настроены на успех
Компания RomCola.Net https://romcola.net возникла в Доминикане совсем недавно - в феврале 2017 года - и с тех пор активно развивается. Идейным вдохновителем и руководителем отдела продаж является молодой и энергичный предприниматель Антдрей Васильев, который несколько лет назад воплотил свою мечту и переехал жить в Доминикану. Досканально изучив страну, Андрей загорелся идеей показать ее своим соотечественникам во всем ее многообразии и великолепии.
Собрав команду молодых и перспективных единомышленников, Андрей создал компанию, назвав ее в честь самого популярного напитка в Доминикане - RomCola. Однако, сами сотрудники Ромколы всячески выступают за здоровый и активный образ жизни, а также за сохранение окружающей среды.
Команда Ромколы начинала с организации самых популярных экскурсий, набирая интернациональные группы туристов. Всего за несколько месяцев компания достигла немалых успехов на туристическом поприще, даже не смотря на большую конкуренцию в этой сфере.
Все эти достижения позволили команде Ромколы подготовить походящую базу для того, чтобы сконцентрироваться на обслуживании именно российских туристов.
В настоящий момент компания готова предложить своим клиентам обширнейший выбор экскурсий по Доминикане на любой вкус по чрезвычайно привлекательным ценам.
Кроме того, компания заинтересована в поиске и привлечении к сотрудничеству новых партнеров на выгодных условиях.

Источник:
https://romcola.net
16:38
422
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X