Спа-отели в Подмосковье: обзор процедур для расслабления

Мечтаете ли вы о полной релаксации после тяжелой недели? Наверняка, не отказались бы от расслабляющего массажа или прогревающих процедур. Теперь мечты легко реализовать, ведь спа-отдых доступен не только богачам.

Постоянная суета, мелкие проблемы и хлопоты – это все негативно влияет на ваше здоровье. Абстрагируйтесь от всего, постарайтесь забыть о заботах и посвятите этот день себе – пересмотрите старые фильмы, загляните в спа-отель в Подмосковье, а вечером встретьтесь с подругами. Сегодня разберемся, какие процедуры помогают восстановить организм после стресса и подарить душевное спокойствие.

Соляная пещера

Омолодить кожу, повысить жизненный тонус и предотвратить заболевания дыхательных путей вам поможет соляной грот. Соль включает все необходимые для организма человека элементы: калий, железо, йод и магний. А теперь осознайте, что один 45-минутный сеанс равен трем дням отдыха на лучших морских курортах.

Гидромассаж стоп

В погоне за модой большинство женщин носит красивую, но очень неудобную обувь. В итоге возникают болезни суставов и отеки. В случае, если вы не готовы отказаться от любимых туфелек на каблуках, уделите внимание своим ножкам. Современные spa-отели в Подмосковье предлагают гидравлический массаж, который стимулирует биологически активные точки, расположенные на стопе.

Прогревание

Для того, чтобы укрепить иммунитет к зиме и побороть осеннюю хандру, сходите в баньку. Но не привычную русскую парную, а хамам – турецкую сауну. Температура в ней не поднимается больше 50 градусов, а целительный результат достигается благодаря высокого уровня влажности. Благодаря этому человек не чувствует нагрузки и расслабляется.

Чтобы ощутить себя королевой, необязательно быть особью голубых кровей – расслабляющий спа-отдых в Подмосковье включает джакузи, солярий и бьюти-процедуры. А организовать отличный досуг вам поможет фирма «Атмосфера успеха» (ay-tour.ru). Рекомендуем!


Источник:
https://www.ay-tour.ru/
11:08
431
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X