В Ярославской области прошел cеминар для рыбоперерабатывающих предприятий

25 августа в департаменте агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области прошел семинар «О вступлении в силу технического регламента Евразийского экономического союза «О безопасности рыбы и рыбной продукции».
25 августа в департаменте агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области прошел семинар для рыбоперерабатывающих предприятий «О вступлении в силу технического регламента Евразийского экономического союза «О безопасности рыбы и рыбной продукции».
В мероприятии приняли участие представители департамента агропромышленного комплекса и потребительского рынка области, государственного бюджетного учреждения Ярославской области «Ярославский государственный институт качества сырья и пищевых продуктов», Управления Роспотребнадзора по Ярославской области, общественной организации Ярославской области «Общество по защите прав потребителей», руководители, их заместители, заведующие производством, технологи и другие работники предприятий области, вырабатываемых рыбную продукцию.
Семинар проходил в целях решения задач по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия за оборотом рыбной продукции, предупреждения возникновения инфекционных заболеваний и пищевых отравлений среди населения.
Организаторами мероприятия выступили департамент агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области, государственное бюджетное учреждение Ярославской области «Ярославский государственный институт качества сырья и пищевых продуктов» совместно с Управлением Роспотребнадзора по Ярославской области.

Источник:
http://kuban-vino.ru/
17:46
400
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X