Винодельня «Кубань-Вино» выпустила игристые вина «Шато Тамань Select» объемом 0,375 л

Винодельня «Кубань-Вино» выпустила игристые вина торговой марки «Шато Тамань Select» объемом 0,375 л.
Винодельня «Кубань-Вино» выпустила игристые вина торговой марки «Шато Тамань Select» объемом 0,375 л. Первая партия составила по 6 000 бутылок. В мини-объеме вышли белый брют «Select Блан» и розовый брют «Select Розе». Мини-версия по форме повторяет традиционный аналог: бутылку с корковой пробкой и мюзле.

Игристые вина «Шато Тамань Select» созданы в партнерстве с итальянской компанией «Enofly» по новой методике использования свежего виноградного сусла, приготовленного из собственного отборного винограда. Серию «Select» разработали специально для сегмента HoReCa, с учетом особенностей этой сферы винного рынка. На сегодняшний момент вина этой линейки представлены в винных картах ресторанов, а также в специализированных бутиках.

Игристые вина этой линейки произведены из собственного винограда таких сортов, как Бианка, Пино Блан и Шардоне. Свежее сусло, которое, согласно технологии, добавляют уже в финальной стадии процесса, для белого «Select Блан» приготовлено из сорта Мюллер-Тургау, а для розового «Select Розе» - из сорта Мускат Гамбургский.

Источник:
http://kuban-vino.ru/
09:07
452
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X