Научись рисовать за чашкой кофе – мастер-класс в кафе Kitchen!

Семейное кафе Kitchen приглашает посетить увлекательный художественный мастер-класс для взрослых и детей. Подробная информация на официальном сайте.
Хорошая новость для всех увлеченных художественным искусством! Кафе Kitchen в Марфино проводит мастер-класс по рисованию. Цель мероприятия – объединить за творческим процессом начинающих и уже практикующих художников для обмена опытом и совершенствования навыков. Мастер-класс подходит для любого уровня владения карандашом и маркером. Приходи 15 сентября в 17:00 в Kitchen в Марфино и получи кружку вкусного кофе в подарок!

В программе художественных мастер-классов в Kitchen следующие направления:

• каллиграфия;
• скетч;
• наброски;
• маркеры;
• рисование персонажей.

Художественный мастер-класс в «Китчен» – это прекрасная возможность хорошо провести время, узнать больше об инструментах, техниках и материалах и научиться вкусно рисовать. Мероприятие пройдет в теплой атмосфере и комфортной обстановке зала Kitchen в Марфино. Детское кафе расположено на ВДНХ недалеко от метро.

Цена входного билета – 500 рублей, продолжительность занятия – 1,5 часа. Приобрести флаер на разовое посещение и узнать подробности о мероприятии можно в кассе любого кафе Kitchen.

Оставайтесь после занятия и оцените согревающие блюда и освежающие напитки европейской кухни из меню семейного ресторана, попробуйте вкуснейшие десерты от профессионалов своего дела. Узнайте больше о мероприятиях сети детских кафе «Китчен», посетив официальный сайт.
Источник:
http://cafe-kitchen.ru/
08:51
398
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X