Что такое система непрерывного улучшения и как ее создать? На эти вопросы 1-2 ноября ответит тематич

Краткое содержание:
Что представляет собой пошаговый алгоритм Создания Системы Непрерывного Совершенствования, каким образом нужно использовать инструменты разработки операционной стратегии, как правильно подходить к организации проектов по операционному совершенствованию.
Автор и ведущий курса обучения – Сергей Павлович Литти, доктор по бизнес администрации, который вот уже более 17 лет успешно занимается решением вопросов в области повышения эффективности процессов. К участию приглашаются руководители высшего и среднего звена, специалисты по повышению операционной эффективности и развитию производственных систем, руководители и специалисты по развитию персонала.
По окончанию семинара его участники смогут понять, что представляет собой пошаговый алгоритм Создания Системы Непрерывного Совершенствования, каким образом нужно использовать инструменты разработки операционной стратегии, как правильно подходить к организации проектов по операционному совершенствованию, и, что самое главное, научатся вовлекать сотрудников в процессы улучшений. Они также узнают много нового о природе сопротивления новациям, диагностике подобных процессов, формировании системы непрерывного улучшения.
В конечном счете, проведение семинара-практикума «Создание системы непрерывного улучшения» должно способствовать:
- повышению эффективности труда;
- передаче знаний и умению внедрять их на практике;
- использованию международного опыта вкупе с собственными разработками в области Бережливого производства;
- обмену опытом между экспертами, формированию нового делового сотрудничества.
Узнать больше про двухдневный семинар-практикум «Создание системы непрерывного улучшения», который состоится в Москве на базе Открытой Площадки по Бережливому производству ЛинПлатформа, можно на сайте http://leanplatform.ru/projects/trenings/sozdanie-sistemy-nepreryvnogo-uluchsheniya/
Источник:
http://leanplatform.ru/projects/trenings/sozdanie-sistemy-nepreryvnogo-uluchsheniya/
11:16
537
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X