Тимбилдинг в Подмосковье: 3 мегакрутых игры для объединения коллектива

Тимбилдинг — это выездное мероприятие, призванное сплотить коллектив и подарить коллегам заряд положительных эмоций. В сегодняшней статье мы описали 3 интересных игры на свежем воздухе, которые будут по душе служащим любой компании.

Общение работников заключается в скучных разговорах в обеденный перерыв? Они не знают, как зовут сотрудников из соседнего отдела? Положите этому конец! Закажите тимбилдинг в Подмосковье или городе Москве, и тогда ваш коллектив будет сплоченным. Посмотрите примеры распространенных корпоративных игр.

  1. «Три стихии»
  2. Коллегам надо сплотиться перед лицом беды, выдержать непростые испытания водой, огнем и воздухом и развести большой костер. Во время игры людей поделят на три группы. Любой из них нужно осуществить ряд заданий на изобретательность, выносливость и умение действовать сообща. В стоимость мероприятия относятся инвентарь, работа ведущего, сертификаты о завершении тренинга.

  3. «Званый ужин, или убийство лорда Эсквита»
  4. Это игра, в ней сотрудникам будет нужно в полной мере продемонстрировать свои детективные качества. Непростой сценарий, совместный сбор вещественных доказательств, опрос свидетелей — никто не будет скучать. Для того, чтобы заказать тимбилдинг в виде детективного расследования, отправляйтесь в фирмы корпоративного отдыха.

  5. «Кулинарный тимбилдинг»
  6. Главная задача игры — совместное приготовление шедевров кулинарии при помощи отличного шеф-повара. Задача — вкусно накормить коллег и восхитить судей. Работники выяснят уникальные рецепты сочного шашлыка, секреты оформления фуршетных закусок и сами создадут превосходное тирамису и прочие сладости. Весь необходимый инвентарь, посуда, столы и продукты входят в цену игры.

Чтобы провести такие игры в Москве и области, загрузите ресурс ay-tour.ru. Качественная организация тимбилдинга, расценки от 29 000 р. — рекомендуем!


Источник:
https://www.ay-tour.ru/
13:22
322
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X