Rubetek позаботится об идеальной температуре и уровне влажности в вашем доме

Все чаще потребители интересуются возможностью управления климатом в квартире или загородном доме. Ранее компания Rubetek уже представила своё уникальное решение в области управления климатом.Влажность воздуха является важным параметром комфорта в повседневной жизни человека, думающего о своем здоровье. Поэтому компания готовит к выпуску свой новый девайс - датчик температуры и влажности RC-3601. Многофункциональность, современный дизайн и низкое энергопотребление этого устройства предоставляют дополнительные преимущества при решении задач климат-контроля в квартире или доме.
Как работает датчик?

Датчик температуры и влажности представляет собой компактное интеллектуальное устройство, работающее по протоколу Z-Wave (869 МГц). При подключении к Центру управления пользователь может удаленно контролировать комфортные для него показатели температуры и влажности воздуха в доме в бесплатном мобильном приложении Rubetek.

В случае, если показатели температуры и влажности меняются, пользователь получит на свой смартфон мгновенное уведомление с актуальными данными и сможет удаленно включить другие устройства, чтобы восстановить комфортный климат. Например, пользователь хочет, чтобы в детской комнате всегда поддерживалась температура 21°C. В мобильном приложении в соответствующем разделе устройства, он настраивает этот параметр. И, в случае, если датчик фиксирует изменение установленных параметров температуры, он отправляет сигнал Центру управления, а пользователь получает на смартфон push- или смс-уведомление и может удалённо включить кондиционер или обогреватель для нормализации микроклимата.

Также система может контролировать идеальные показатели температуры и влажности воздуха без участия человека. В бесплатном мобильном приложении можно создать сценарий взаимодействия устройств, отвечающих за климат в доме. Например, если датчик фиксирует, что показатель влажности упал ниже 50°, что приводит к сухости воздуха, он отправляет сигнал Центру управления, а тот, например, автоматически включает увлажнитель воздуха, подключенный к умной розетке.

Всем известна ситуация, когда в доме неожиданно отключается отопление. Зафиксировав резкое снижение температуры в помещении, датчик моментально отправляет сигнал Центру управления, который сразу же включит обогреватель, оснащенный специальным Wi-Fi модулем управления Rubetek. И ваши близкие не почувствуют дискомфорта. Новый девайс позволит создавать самые различные сценарии взаимодействия устройств для поддержания комфортного климата в жилом пространстве. Приобретая это устройство, пользователь обеспечивает себе абсолютно новое качество повседневной жизни, заботу о себе и здоровье своих близких.

Датчик температуры и влажности, а также другие умные устройства вы можете приобрести в магазинах Leroy Merlin, Media Markt, Эльдорадо и других. Cтоимость датчика составляет 2990 рублей. Старт продаж ожидается уже на следующей неделе (с 11 сентября), предзаказ можно сделать в официальном интернет-магазине Rubetek прямо сейчас.
Источник:
https://rubetek.com/blog/sensor-of-temperature-and-humidity/
12:17
332
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X