Вербатория: ранняя диагностика талантов и способностей ребенка

Человеческий мозг во все времена был притягательным и таинственным объектом для исследования.
Человеческий мозг во все времена был притягательным и таинственным объектом для исследования. Скорость, эффективность его работы, возможности и резервы изучались множеством ученых с различных точек зрения. «Теория множественного интеллекта» Г.Гарднера стала фундаментальной основой нейрометрии - совокупности методов и технологий, связанных с измерением параметров работы мозга. В основе нейрометрии лежат методы нейропсихологической и психофизиологической диагностики активности мозга.
Подобное совокупное и детальное измерение активности и работы мозга позволяет узнать природные задатки и индивидуальный интеллектуальный потенциал человека и определить направление наиболее эффективного развития его способностей. Особенно полезными такими исследования могут стать в детском возрасте, когда природные способности ребенка еще явно не проявились и имеют большой риск оказаться незамеченным.
Предварительную оценку возможностей и индивидуальных особенностей ребенка поможет осуществить «Вербатория» г.Москва. Опытные сертифицированные специалисты помогают родителям, заинтересованным в будущем своего ребенка, определиться с выбором учебного класса и кружков и с направлением развития талантов. Благодаря методике, информация о которой есть на сайте компании http://verbatoria.ru/osnovy-metoda, можно избежать семейных конфликтов, потери времени и излишне затраченных усилий на определение предпочтений ребенка. Уникальный тест на способности проводится по возрастным группам и обеспечивает индивидуальный подход к оценке потенциала ребенка.
На сайте http://verbatoria.ru/ представлены различные виды исследований, разработанные как для детей, так и для взрослых, и направленные на диагностику таланта, т.е. определения способностей к математике, творчеству, языкам, музыке и спорту на основе измерения ритмов головного мозга. Для взрослых разработаны методики определения сильных и слабых качеств личности, самоопределения в коллективе, разработка индивидуального плана работы и нагрузок с целью эффективного управления своим временем.
Для заказа диагностики способностей можно:
- позвонить по телефону +7 (495) 191-08-96,
- оставить заявку на звонок или осуществить онлайн запись на сайте «Вербатории».
Для заинтересованных предпринимателей, психологов, руководителей, готовых сотрудничать с «Вербаторией», разработаны индивидуальные партнерские программы. E- mail: partner@verbatoria.ru.
Адрес компании: г.Москва, Коробейников переулок, 22, строение 3.
E- mail: info@verbatoria.ru.
Источник:
http://verbatoria.ru/
06:07
850
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X