«АКАДО Телеком» предлагает своим абонентам до конца 2017 г. приобрести Интернет и Телевидение оптом

Для повышения лояльности и удержания существующих абонентов ЗАО «ТКС Нева» разработало систему абонементов на услуги Интернет и Телевидение. Теперь самые преданные абоненты «АКАДО Телеком» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области могут сэкономить на стоимости услуг Интернет и Телевидение.
Для повышения лояльности и удержания существующих абонентов ЗАО «ТКС Нева» разработало систему абонементов на услуги Интернет и Телевидение. Теперь самые преданные абоненты «АКАДО Телеком» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области могут сэкономить на стоимости услуг Интернет и Телевидение. Размер скидки абонент определяет самостоятельно, выбирая продолжительность беспрерывного пользования услугами ЗАО «ТКС Нева».

Так, при приобретении абонемента на 3 месяца, абонент экономит 5% от стоимости услуг. Чем более длительными будут отношения с «АКАДО Телеком» , тем более выгодными будут условия оплаты. 6 месяцев постоянного пользования услугами дает возможность сэкономить уже до 15% от стоимости, а 12 месяцев предоставят скидку в размере 20%.

Абонементы для физических лиц от ЗАО «ТКС Нева» дают возможность подключиться к сети Интернет на скорости от 15 до 100 Мбит/с, а также получить доступ к просмотру кабельного ТВ в пакете «СКТ-2», включающего 53 канала. Кроме того, если у абонента современный телевизор, который поддерживает DVB-C формат, то ему станет доступно еще 14 каналов, 5 из которых вещаются в HD качестве.

Кроме того, постоянные клиенты ЗАО «ТКС Нева» (представительство «АКАДО Телеком» в Санкт-Петербурге), подключившие абонемент, могут не беспокоиться о необходимости ежемесячно оплачивать использованные услуги. Абонементы подразумевают единовременное внесение денежных средств за 3, 6 или 12 месяцев (с учетом скидки).

Дополнительную информацию о подключении услуг, тарифах и действующих акциях ЗАО «ТКС «Нева» можно получить, позвонив по телефонам +7(812) 242 89 89, +7(81370) 43-202, или на сайте компании: www.akado-neva.ru.

Источник:
http://www.akado-neva.ru/
12:59
326
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X