Профессиональное кухонное оборудование по привлекательной стоимости. Действуют специальные дилерские

Можно купить кухонное оборудование для открытия новых заведений общепита или подобрать его на замену устаревшему. Опытные специалисты помогут найти нужный товар, проконсультируют по вопросам оплаты и доставки.
Вам требуется надежное кухонное оборудование? Стоит обратить свой взор на интернет-магазин Professional Kitchen, который предлагает качественную продукцию по приемлемой стоимости. Официальный представитель известных мировых марок, в ассортименте всегда много полезных товаров для ресторанов, баров, кафе, столовых и других заведений общепита. Можно подобрать кухонное оборудование, когда планируется открытие нового заведения. Каждого клиента ждут привлекательная стоимость, оперативная доставка, внимательное обслуживание. С тем же успехом можно найти и всё необходимое для модернизации устаревшего оборудования. Специалисты интернет-ритейлера Professional Kitchen готовы оказать консультационные услуги по вопросу выбора нужного вам товара, с учетом всех высказанных пожеланий и индивидуальных требований.
По мнению специалистов Professional Kitchen, в ближайшее время вряд ли стоит ожидать сокращения спроса на кухонное оборудование, скорее, наоборот, интерес к нему будет лишь расти. Факты свидетельствуют, многие, кто сделал заказ однажды, возвращаются снова и снова, чтобы купить дополнительное оборудование для уже функционирующих кафе и ресторанов, либо сделать это в рамках расширения сети общественного питания, то есть при необходимости оснащения с нуля. Подобную тенденцию можно назвать положительной, так как это явно свидетельствует о доверии к приобретаемому оборудованию и к компании Professional Kitchen.
- Какие типы кухонного оборудования мы можем предложить своим клиентам? Ассортимент более чем разнообразен. У нас часто заказывают печи для пиццы, индукционные плиты, пекарские шкафы, мармиты, аппараты для варки гарниров, линии раздачи и многое другое по выгодным ценам. Узнать больше об этом и другом профессиональном кухонном оборудовании можно на сайте в каталоге http://pro-kitchen.ru/catalog/. Имеются все необходимые сертификаты, оформляется гарантия.
Для получения консультации компетентного специалиста вы можете позвонить нам по телефону: +7 (499) 653-652-6. Или просто отправьте письмо по электронной почте info@pro-kitchen.ru и мы вам обязательно ответим.
Наш сайт: http://pro-kitchen.ru/
Источник:
http://pro-kitchen.ru/
18:27
435
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X