Петербургский оператор связи сделал факс доступным для всех своих клиентов.

27 сентября 2017 года компания “Петербургская Интернет Сеть” (торговая марка PIN) объявила о запуске новой функции в услуге «Домашняя телефония v2.0» - «Виртуальный факс». Услуга бесплатна и входит во все тарифные планы.
27 сентября 2017 года компания “Петербургская Интернет Сеть” (торговая марка PIN) объявила о запуске новой функции в услуге «Домашняя телефония v2.0» - «Виртуальный факс». Как сообщает сам оператор связи, теперь у пользователей нет необходимости размещать громоздкое оборудование в помещениях, так как весь функционал сосредоточен в личном кабинете и в мобильном приложении. Услуга бесплатна и входит во все тарифные планы.
Данное обновление позволяет использовать факсы не только в офисе, но и дома. Виртуальная версия является полным аналогом традиционному методу передачи факсимильных сообщений - для пользователя доступны функция переадресации и обмена данными (как текстовыми, так и графическими). Безусловным плюсом виртуального факса является телефонная линия, которая свободна и в момент передачи сообщений. Таким образом, абонент всегда остаётся на связи.
В августе 2017 года PIN сообщил о запуске интерактивной домашней телефонии. Управление данной услугой стало возможным через официальное приложение MyPin, доступных в App Store и Google Play.
Петербургский оператор связи PIN существует на рынке телекоммуникаций уже более 10 лет. Позиционируя себя как компанию, заботящуюся о своих клиентах, она активно принимает участие в различных социальных программах, регулярно совершенствует наполняемость своих услуг и внимательно следит за их качеством. Более подробно о компании Вы можете узнать на сайте pinspb.ru, а также на vk.com/pinspb.
Контакты: г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны 120, лит. Б
PR-менеджер: Анна Мерзлякова,
тел.: +7 (812) 677-25-25, доб. 6103; +7 (921) 973-71-92
e-mail: pr@pinspb.ru

Источник:
https://pinspb.ru/2
11:19
325
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X