Россиянка Натали Соболева стала звездой MAXIM South Africa

Победительница многочисленных конкурсов красоты, общественный деятель и просто красавица Натали Соболева в очередной раз оказалсь под прицелами фотокамер мужского журнала.
MAXIM Южная Африка обратил внимание на жительницу Рязани и самую титулованную красавицу России Натали Соболеву и выпустил интригующую статью с заголовком «Красота в его мыслях: Натали Соболева». Журнал опубликовал несколько провокационных снимков с одной из последних фотосессий, где Натали предстала в образе роковой красотки. “Для меня было неожиданным получить предложение от популярного мужского издания MAXIM. Фотосет нашей команды был замечен редактором в социальных сетях и опубликован в одном из осенних номеров журнала. Я рада столь высокой оценке нашей работы!” - так прокомментировала Натали очередную статью о себе.

Натали Соболева победительница и финалистка международных конкурсов красоты и обладательница многочисленных титулов: Miss summer international 2016, Top Model World Russian Beauty 2016, Mrs Greate Russia2016, Grand Prix Mrs Russian Beauty2016, и др. В настоящее время Натали активно занимается общественной деятельностью и совмещает несколько руководящих должностей:
Региональный директор конкурса красоты миссис Великая Русь
Президент фонда продвижение IT-технологий в Росси «Крылья мира»
Президент регионального отделения федерации профессионального бокса
Президент регионального отделения федерации смешанных единоборств

Источник:
http://www.chelny-izvest.ru/criminal/50121.html
09:59
482
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X