Топ-менеджеры MAYKOR – в списке лучших руководителей России

28 сентября Ассоциация менеджеров и ИД "КоммерсантЪ" представили результаты ежегодного рейтинга "ТОП-1000 российских менеджеров". По его итогам президент компании MAYKOR Сергей Сульгин вновь назван в списке лучших высших руководителей в сфере информационных технологий. Также среди ведущих управленцев страны – исполнительный вице-президент MAYKOR Денис Саенко и вице-президент по маркетингу и корпоративным коммуникациям MAYKOR Ирина Семенова.
Российское сообщество уже не в первый раз отмечает успехи топ-менеджеров MAYKOR. Сергей Сульгин называется среди лучших управленцев уже в третий раз, а Ирина Семенова входит в рейтинг уже четыре года подряд.

Среди ключевых достижений команды менеджеров MAYKOR за прошедший год – эффективное обновление стратегии развития компании с учетом вызовов цифровой экономики, разработка и успешная реализация кампании по переводу заказчиков на новый порядок использования касс в соответствии с 54-ФЗ, а также вывод на российский рынок инновационной аутсорсинговой модели gainsharing, когда доход исполнителя зависит от дохода заказчика. MAYKOR фигурирует среди ведущих ИТ-компаний в самых авторитетных рейтингах страны, а также ежегодно подтверждает свою позицию в списке ведущих аутсорсинговых компаний мира.

Рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров» составляется с 2001 года и является инструментом оценки деловой репутации ведущих российских менеджеров высшего звена. Цель рейтинга – изучить представления лучших российских менеджеров о своих коллегах, продемонстрировавших в предыдущем году значимые результаты в управленческой деятельности и оказавших наибольшее влияние на российскую экономику. Список традиционно формируется по принципу «лучшие выбирают лучших», на основе мнений ведущих топ-менеджеров и функциональных управленцев страны.

Источник:
http://www.bls.ru
16:49
399
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X