У злоумышленников, через интернет торговавших наркотиками на территории Саратова, нашли 14 кг запрещ

Полицейские поймали семь участников преступной группы, организовавшие интернет-магазин по продаже наркотиков.
Участники преступной группы продавали наркотики на территории Волгоградской, Воронежской и Саратовской областей через оборудование оптовых тайников и закладок для розничных сбытчиков. Оперативники нашли у задержанных - шестерых мужчин и одной женщины - более 14 кг "синтетики".
Первым был задержан 44-летний курьер китайского происхождения, перевозивший семь брикетов с N-метилэфедроном весом более 6 кг. Курьер должен был доставить наркотики из Санкт-Петербурга в Волгоград, расфасовать их на мелкие партии и разложить по полученным через интернет адресам.
Курьера курировала 37-летняя жительница Воронежа, она же была диспетчером в интернет-магазине и распределяла наркотики по тайникам, а ее 47-летний супруг занимался фасовкой и делал оптовые закладки. По данным полиции, мужчина уже приготовил оптовую партию синтетических наркотиков массой свыше 2,5 кг для последующего сбыта в Саратове. На территории Саратовской области были задержаны еще трое участников группировки, сообщает РИА "Воронеж". Основным поставщиком "зелья" являлся крупный бизнесмен из Санкт-Петербурга по имени Чэнь Чжиган.
#ЧэньЧжиган #Чжиган, #Воронеж, #китай, #наркотики


Источник:
http://nversia.ru/news/view/id/100897
16:17
218
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X