ATLEX - Золотой партнер форума "Мир ЦОД. Сервисы. Облака"

Мероприятие пройдет 11 октября на площадке EVENT-ХОЛЛ "ИнфоПространство" и соберет профессионалов в области построения и эксплуатации дата-центров для облака, а также коммерческих ЦОДов и облачных сервисов.

Москва, 4 октября 2017 г. - Компания ATLEX, один из ведущих поставщиков облачных услуг в России, примет участие в форуме "Мир ЦОД. Сервисы. Облака" в качестве Золотого партнера. Мероприятие пройдет 11 октября на площадке EVENT-ХОЛЛ "ИнфоПространство" и соберет профессионалов в области построения и эксплуатации дата-центров для облака, а также коммерческих ЦОДов и облачных сервисов. На этот раз главной темой форума станут тенденции в использовании облачных сред с учетом перспектив перехода к цифровой экономике.

В этом году ATLEX принимает участие в составе объединенной делегации со своими партнерами - компаниями Hystax и Host-Telecom s.r.o. Эксперты компаний станут одними из ключевых спикеров мероприятия. Так, с докладом "Миграция с VMware в Atlex Cloud на базе OpenStack. Как это работает?" выступят коммерческий директор ATLEX Всеволод Вайнер и генеральный директор Hystax Николай Смирнов. Свои размышления на тему "Облачное хранилище, которое покорит мир" представит Лев Кавелин, менеджер по продуктам компании ATLEX.

"Через неделю на Data Storage Workshop в Праге и в ноябре на всемирном OpenStack саммите в Сиднее мы рассказываем о сценариях восстановления инфраструктуры после сбоев (Disaster Recovery на базе технологии Hystax Acura) и о миграции с VMware на OpenStack. Но участники и гости форума "Мир ЦОД. Сервисы. Облака" смогут услышать наши доклады первыми, чему мы очень рады: ведь аудитория мероприятия - это наши партнеры, клиенты, заказчики", - говорит Михаил Холопов, генеральный директор ATLEX.

Узнать подробнее о программе форума "Мир ЦОД. Сервисы. Облака" можно на сайте мероприятия.



***
Hystax - российский стартап, основанный выходцами из бекап-индустрии, имеющими многолетний опыт разработки Data and Disaster Recovery решений для лидеров мирового рынка. Развивает и внедряет собственную передовую технологию облачного BCDR решения Hystax Acura - единственное на данный момент комплексное Disaster Recovery решение для российского рынка, не зависящее от иностранных поставщиков и поддержки.
Официальный сайт компании: http://hystax.com/ru/
***
ATLEX - провайдер облачных и традиционных услуг хостинга. Кем бы Вы ни были: владельцем бизнеса, ИТ-директором или системным администратором - мы сможем удовлетворить ваши потребности в организации инфраструктуры. Полный набор сервисов, предоставляемый ATLEX, от колокейшена до DRaaS, позволяет передать ИТ-задачи в надежные руки и сконцентрировать свои усилия на профильном бизнесе. Мы работаем для того, чтобы вы могли заниматься своим делом, а не тратить время, решая вопросы, связанные с ИТ-инфраструктурой. Именно поэтому мы формулируем нашу миссию так: "Предоставлять профессиональную ИТ-инфраструктуру".
Официальный сайт компании: https://www.atlex.ru/



Источник:
www.nokia.com
15:24
465
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X