Купить ППУА: средняя цена и область применения установки

Передвижная паропромысловая установка (ППУА) — это оборудование, которое применяется в нефтегазовой, горнодобывающей, лесозаготовительной и других видах индустрии. В статье мы расскажем о примерной цене этой установки, а также подробнее будем говорить о ее возможностях.

Передвижная паропромысловая установка — особая техника, которая нужна для генерации горячей воды и пара. Она применяется в каких угодно отраслях производства (добыче руды, при заготовке леса и прочих). Будем говорить о вариантах ее использования, а также уточним, по какой стоимости вы сможете купить ППУА у завода-изготовителя.

Зачем нужна передвижная паропромысловая установка?

ППУА разработана для:

  • подогрева автоцистерн и их очищения от бензина;
  • доведения до правильной температуры битума при строительстве дорожного покрытия;
  • нагревания бетона и прочих веществ при создании зданий и сооружений;
  • ликвидации льда с трасс и тротуаров в морозы;
  • включении горячей воды населению в коммунальной области.

Передвижная паропромысловая установка может быть необходима и в иных сферах, например, горнодобывающей (для очищения стенок трубопроводов от излишков парафина). На ППУА цена составляет примерно 1 миллион 200 тысяч рублей.

Какие разработаны парогенераторные агрегаты?

Изготавливаются многие виды ППУА: на шасси КАМАЗа, КРАЗа, УРАЛа или прицепе, исходя от габаритов работ и денежных возможностей. Мастера в состоянии изготовить и стационарный вид оснащения, для установки в закрытом цехе (цена указанного типа техники на 20 процентов меньше предыдущего варианта).

Для того, чтобы найти ППУА с доставкой по всей России, заходите на электронную страницу unisteam.com. Здесь дополнительно вы сможете купить цементировочный агрегат и стационарный модуль. Период гарантии 1 год, срок производства около 3 дней — очень рекомендуем!


Источник:
https://unisteam.com/
04:01
364
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X