Отдых в Подмосковье с детьми: как незабываемо провести зимний отдых

Отдых запоминается приятными моментами – яркими красками природы, спортивными успехами, атмосферой дружбы и веселья. Мы расскажем, как провести каникулы так, чтобы не стало грустно за бесцельно проведенное время.

Не считайте, что в зимний период нас ждет только тоскливая серость и стужа. Ведь, в самом деле, это необыкновенное время: белый пушистый снежный ковер, прозрачный живительный воздух и лыжные гонки. Где такое видано в Москве? Мы говорим не про город, поскольку провести каникулы в Подмосковье гораздо интереснее.

Требуется только отъехать от кольцевой на 20 километров, поселиться в дом отдыха и радоваться каникулам. Уютные комнаты, вкуснейшая еда, отсутствие забот и куча свободного времени – вот каким должен быть отпуск. И напрасно вы думаете, что с детьми отдохнуть нельзя.

Выходные с ребятишками до трех лет будут приятнее, если в санатории находится кухня для детей, дорожки для прогулок по лесу и паркам, детский врач. Малыш повеселится в бассейнах, на площадках для игр и аттракционах. А для того, чтобы ребенку было удобнее, отель поставит в комнате детскую колыбельку и детский стул.

Пока вы согреваетесь в спа, аниматоры развлекут ребенка 3–10 лет рисунками, скульптурой, обучающими программами. Непоседам проведут экскурсионные программы по старинным поместьям и монастырям.

И не забываем, что есть комнаты с настольными играми, ролики и скутеры. Популярный отдых в Подмосковье зимой – прогулки на лошадях между нереально синим небом и ослепительно белым снегом. Фотографии, сделанные в эту пору, долго будут согревать душу вас и дополнять альбом.

Дети повзрослее могут приезжать самостоятельно – им обеспечивают условия для удобного пребывания, придумают увлекательный отдых и бдительный присмотр. Зимние каникулы удачно объединяются с оздоравливающей или развивающей программой.

Если вы решили поддержать детей, поучаствуйте вместе с ними в командных играх, курсах, покажите как надо играть в теннис или бильярд. А проигнорировать в зимний отдых лыжные и сноубордические приемы – непростительно.

Теперь и вам известно, как сделать отдых в Подмосковье с детьми чудесным. Скидками 3–7 % и ценной информацией об отелях и санаториях с вами делится организация «Атмосфера Успеха» (ay-tour.ru). Наши рекомендации!


Источник:
https://www.ay-tour.ru/
08:33
397
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X