Компания «Технологии Комфорта» заключила договор с производителем бренда Caparol

Компания «Технологии Комфорта», работающая на российском рынке строительных материалов, заключила договор по поставкам с производителем бренда Caparol.

Немецкий бренд Caparol известен своими инновационными решениями в области отделки, ремонта, оформления, реставрации интерьеров и фасадов. Став официальным поставщиком Caparol в России, «Технологии Комфорта» пополнила свой ассортимент различными строительными материалами данной торговой марки. Теперь в интернет-гипермаркете можно приобрести краску, грунтовку, эмали, лаки, шпатлёвку и штукатурку, декоративные настенные покрытия и другие товары Caparol.

Производитель бренда особое внимание уделяет научным разработкам и стандартам экологической безопасности, поэтому торговые линейки Caparol отличаются безупречным качеством, уникальным составом, а также безвредны для людей и окружающей среды. Продукция данной торговой марки использовалась для отделки таких российских архитектурных объектов, как Большой Кремлевский дворец съездов, Собор Василия Блаженного, Эрмитаж, Большой Дворец в Петергофе.

Отметим, что помимо товаров Caparol, ООО «Технологии Комфорта» предлагает и другие строительные материалы известных брендов. В их числе находятся Remmers, Tech-Krep, Ceresit, Ecola, Tikkurila, Akrylputz, Kaiflex.

О компании:

Компания «Технологии Комфорта» была основана 30 марта 2009 года. Основное направление деятельности – это реализация строительно-отделочных материалов на территории Москвы, Подмосковья и других регионов России. Каталог интернет-гипермаркета включает в себя гидроизоляционную продукцию, средства крепежа, полы промышленные, потолочные системы, сухие смеси, строительные кирпичи и блоки, металлические изделия, штукатурные фасады, утеплители и многое другое.

Продукция от ООО «Технологии Комфорта» пользуется широким спросом среди строительных компаний и бригад, частных предпринимателей, а также розничных покупателей. Для оптовых заказчиков и клиентов государственного сектора предлагаются специальные условия сотрудничества.

Контакты:

ООО «Технологии Комфорта»
Адрес: г. Москва, ул. Автозаводская, д. 16, к. 2, с. 8, оф. 1А
Телефон: 8 (499) 350 36 19
E-mail: zakaz@bautech.pro
Сайт: https://www.market.bautech.pro/
Источник:
www.market.bautech.pro
14:43
427
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X