ОАО «МИЗ-Ворсма» представит свою продукцию на выставке «Здравоохранение-2017»

«Медико-инструментальный завод им. В.И. Ленина», производящий медицинские инструменты, с 4 по 8 декабря 2017 года будет принимать участие в 27-й международной выставке «Здравоохранение-2017».
«Медико-инструментальный завод им. В.И. Ленина», производящий медицинские инструменты, с 4 по 8 декабря 2017 года будет принимать участие в 27-й международной выставке «Здравоохранение-2017».

На своём ежегодном стенде ОАО «МИЗ-Ворсма» представит широкий перечень производимых инструментов для общей хирургии, гинекологии, урологии, офтальмологии и нейрохирургии. Посетители выставочного стенда смогут не только получить всю необходимую информацию о производимой продукции и ознакомиться с демонстрационными образцами, но и приобрести надёжного и долгосрочного партнёра на инструментальном рынке.

Двадцать седьмая международная выставка «Здравоохранение, медицинская техника и лекарственные препараты» пройдёт в ЦВК «Экспоцентр» в рамках Форума Российской недели здравоохранения. На экспозиционной площади в 40 тысяч квадратных метров будет представлено 924 экспоната. Основными тематическими разделами выставки станут следующие: медицинская техника и оборудование, лабораторная медицина, первичная медицинская помощь, здоровье матери и ребёнка, инновационные медицинские технологии, стоматология, медицинская мебель и др.

Справка о компании:

«Медико-инструментальный завод им. В.И. Ленина» (ОАО «МИЗ-Ворсма»), основанный в 1820 году, занимается производством медицинских инструментов, имеющих знак СЕ, соответствующих ICO 9001 и другим отечественным и международным стандартам. Предприятие имеет колоссальный опыт обработки металла, передающийся заводскими мастерами из поколения в поколение. Изделия завода используются ведущими специалистами России.

Клиенты могут приобрести более 1000 наименований продукции: гинекологические, анатомические и ветеринарные инструменты, съёмные стерильные лезвия, инструменты для общей хирургии, механотерапии, травматологии, оториноларингологических процедур и нейрохирургии, иглы и многое другое. На всю продукцию имеются сертификаты, ассортимент регулярно пополняется. Благодаря большим производственным мощностям даже крупные оптовые партии выполняются заводом в сжатые сроки.

Контакты:
ОАО «МИЗ-Ворсма»
Коммерческий директор – Голдстейн Илья Олегович
Адрес: Москва, ул. Горбунова, д. 2, стр. 3, офис В220
Телефон: (495) 269-15-79
E-mail: info@mizvorsma.ru
Сайт: http://mizvorsma.ru/
Источник:
http://mizvorsma.ru/
21:05
377
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X