Отступление от претензий естественного спутника Земли

Публикация серьезной работы Николая Лебедева о деталях космической гонки США и СССР. Истине и обмане (как теперь принято говорить, "фейках")

На сайте журналистов tkso.ru, часто публикуются непрогнозируемые трактовки событий прошлого. Если не подробное объяснение, то высказывание опасений официальной, часто далекой от истины, точки зрения. А предубеждения в том или ином событии появляются часто.

Помните, экспертное заключение Антона Колмыкова, что В.И. Ульянов и В.И. Ленин – абсолютно разные люди, основанное на детальном изучении фотографий лиц. Вернее выдающихся частей лиц – ушей и глаз, которые должны оставаться неизменными в течение всей жизни, а на разных фотках вождя революции эти части тела – различны.

Сегодня речь пойдет о большой статье "Продажа Луны", в ней автор (Николай Лебедев) провел большую работу по сбору информации из, преимущественно, открытых источников. Выявил подкупы, предоставляющие определенные дивиденды СССР за уступки и "посрамление" достижений в области освоения космоса. Хотя, реально, и Лунная программа США и даже пилотируемые полеты на космических кораблях - "скорлупках" (таковыми были все летательные аппараты американцев до Шаттла) оказались полным обманом. Всё – вранье. И подтверждений этому не счесть.

В какой бы области, в каком бы разрезе ни посмотреть, не было у NASA даже истории пилотируемых полетов на околоземных орбитах. Не говоря уже о полетах на Луну, при полете к которой пришлось бы находиться в области действия губительное для всего живого излучение, проявляемое, при выходе из области магнитного поля Земли. Американцами запускались только спутники, коих, конечно, Соединенными Штатами было запущено множество, зачастую с военными миссиями.

Большие сомнения вызывают и последующие достижения NASA Соединенных Штатов. Стоит только детальнее исследовать некоторые события, как встает еще один пример. Как же так, кроме командира корабля «Челленджер», потерпевшего крушение в 1986 году с семью членами экипажа на борту. Так, все "погибшие" пребывают в полном здравии, по крайней мере на 2015 год. С этими данными можно ознакомиться здесь: "США – территория лжи" Значит, и с Шаттлами не всё в порядке, если уничтожили в одночасье все копии вместе с чертежами и пр. и закрыли проект Шаттл, на которых когда-то "бороздить просторы", а своих астронавтов на МКС и обратно NASA возит на российских "отсталых" космических кораблях.


Источник:
http://tkso.ru/
11:02
252
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X