»Регистрация

Культура, спорт, шоу-бизнес

В РАНХиГС состоялся 2 этап академической спартакиады «В здоровом теле – здоровый дух»

Студенты и преподаватели Дзержинского филиала РАНХиГС приняли участие в соревнованиях. Этап спартакиады прошел в уютном, комфортном спортивном зале школы №23.
Игра проходила по круговой системе в двух подгруппах по 4 команды. Из подгруппы А вышли 2 команды: сборная 15БИО/1 УК и 15ГМО/1-МУ, из группы В – команда преподавателей и команда 1 курса факультета СПО. Финальный день соревнований по-настоящему был жаркий, борьба между командами длилась до последнего забитого мяча.
По итогам 3 встреч, места распределились следующим образом: Третье место заняла команда 3 курса факультета управления и экономики 15БИО/1 УК - (Атлетико). Второе место заняла юная команда 1 курса факультета СПО - (Тигры). На высшую ступень пьедестала поднялась команда преподавателей - (Бойцы).
По окончании соревнований состоялась товарищеская встреча между победителями и сборной команды девушек Дзержинского филиала РАНХиГС. В упорной борьбе победу одержали преподаватели.
Поздравляем всех победителей, призеров, а также участников спартакиады.

Автор: dzr_ranepa. Просмотров: 259