Эксперты ОНФ оценили качество отремонтированных дорог в Липецке

Активисты Общероссийского народного фронта, лидером которого является президент России Владимир Путин, в Липецкой области провели мониторинг качества ремонта дорог в региональном центре. В рейде также приняли участие руководители департамента дорожного хозяйства и благоустройства и управления главного смотрителя города Липецка.
В поле зрения общественников попали дороги, отмеченные на интерактивной карте проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог». По результатам рейда выяснилось, что на многих автомагистралях ремонт уже подошел к концу. Капитальный ремонт был произведен на узловых автомагистралях города – улицах 9-го Мая, Московской, Катукова, Студеновской, проспекте 60 лет СССР. Всего в порядок привели свыше 34 км дорог, отмеченных активными гражданами на интерактивной карте проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог».
«На всех дорогах выполнен комплексный ремонт в рамках федерального приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги». В целом жители довольны результатом», – рассказал член регионального штаба ОНФ в Липецкой области Андрей Григорьев.
На сегодняшний день на сайте «Карта убитых дорог» в Липецкой области неравнодушные граждане отметили 126 дорог, которые нуждаются в первоочередном ремонте. После сигналов активистов ОНФ капитально отремонтированы ключевые дороги Липецка. В план ремонта автомагистралей на 2018 г. уже включены более 30 дорог, предложенных общественниками. Активисты Общероссийского народного фронта продолжат держать на контроле качество отремонтированных дорог в регионе.
Источник:
http://onf.ru/2017/10/13/eksperty-onf-ocenili-kachestvo-otremontirovannyh-dorog-v-lipecke/
16:01
572
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X