На международной выставке бытовой техники IFA компания Miele представила революционно новый метод пр

Краткое содержание:
Премьеры Miele на выставке IFA:Революционный прибор Dialog Oven – безграничные возможности идеального приготовления пищи Новый робот – пылесос, транслирующий изображения на мобильные устройства.
Берлин, 30 августа 2017. «С появлением индукционного метода приготовления пищи инновационные решения постоянно совершенствуются» - этими словами Miele представила самый инновационный продукт компании - Dialog Oven, в рамках выставки IFA. Второй продукт, представленный семейной компанией, новый робот-пылесос Scout RX2: делающий уборку в три раза чище, с дистанционным интернет управлением и трансляцией изображений на смартфон или планшет.

Dialog Oven – это революционно новый кухонный прибор, инновационная технология которого позволяет одновременно готовить абсолютно разные по структуре ингредиенты блюда: начиная с того, что в нем возможно приготовить рыбу в ледяном кубе, сохранив лед замороженным и заканчивая одновременным приготовлением, например, ножки ягненка, зеленой спаржи и картофельных долек.
«Результат превосходит все ожидания, при этом процесс приготовления до 70% быстрее, чем при использовании обычных технологий», - прокомментировал во время пресс-конференции Исполнительный директор и совладелец компании Доктор Маркус Миле. Несмотря на то что внешне новый прибор ничем не отличается от обычного духового шкафа Miele, Dialog Oven делает то, что раньше в мире кулинарии было невозможно.
Сердцем и душой этого устройства является новая технология M Chef. Название Dialog Oven прекрасно отражает интеллектуальное взаимодействие электромагнитных волн с пищей в зависимости от структуры. Поскольку такой метод приготовления не предполагает поджаривания, прибор имеет технологию M Chef для тепловой и конвекционной обработки в режиме верхний жар, нижний жар или конвекция с паром. «Это позволяет приготовить нежное и вкусное блюдо максимально быстро», - рассказали представители Miele. Ключевая идея такого способа приготовления заключается в том, что мясо готовится максимально равномерно, сохраняя сочность, рыба и овощи сохраняют свою структуру, а тесто прекрасно поднимается во время выпечки. В Германии и Австрии выпуск прибора Dialog Oven на рынок запланирован на апрель 2018 года.
Отмечая десятое участие Miele в выставке IFA, исполнительный директор и совладелец компании, доктор Райнхард Цинканн поблагодарил Messe Berlin за доверительные, плодотворные и крепкие отношения: «Со времени нашей первой выставки IFA в 2008 году, мы сумели разделить самые потрясающие события за всю историю нашей компании вместе с нашими торговыми партнерами и клиентами».

Источник:
https://www.miele.ru/
18:06
619
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X