В Москве прошла встреча партнеров-основателей инициативы #ЩедрыйВторник

Компания MAYKOR 10 октября приняла участие во встрече партнеров-основателей глобальной благотворительной инициативы #ЩедрыйВторник. Представители бизнеса и некоммерческих организаций, поддержавшие проведение первой в России инициативы в 2016 году, поделились на мероприятии своим опытом реализации флэш-моба, презентовали лучшие благотворительные проекты и рассказали о планах на будущее.

Первый #ЩедрыйВторник в России вызвал большой резонанс — его поддержали 900 организаций, в 124 населенных пунктах от Калининграда до Владивостока было организовано более 1500 событий. Платежные системы зафиксировали увеличение суммы собранных пожертвований в среднем в 2,5 раза по сравнению с пожертвованиями в этот же период прошлого года или прошлых месяцев.

Более 90% участников инициативы прошлого года намерены поддержать ее и в этом году, и MAYKOR – в их числе. Мероприятия запланированы в рамках благотворительной программы «Доброе будущее вместе с MAYKOR», о них будет объявлено в «Неделю признаний», которая стартует 21 ноября.

Источник:
http://onf.ru/2017/10/06/aktivisty-onf-v-kurganskoy-oblasti-proinspektirovali-hod-rabot-po-blagoustroystvu-v-sele/
10:50
286
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X