Второй выпуск видеоблога доктора Утина – уже на сайте ТРК «ЛЕТО»

10 октября на сайте ТРК «ЛЕТО» и в соц. сетях появился второй видеоролик о здоровом образе жизни с участием врача-кардиолога Алексея Утина.
В новом видео доктор Утин рассказал о пользе подвижного образа жизни и порекомендовал зрителям не пренебрегать физическими нагрузками – от пеших прогулок до занятий на кардиотренажерах. Доктор поделился секретом отличного самочувствия и долголетия – не оставаться без движения более 8 часов. Ищите другие советы в новом ролике: http://www.letomall.ru/video/#521.
Цикл видеороликов о здоровье, в которых профессиональный врач – кардиолог и сердечно-сосудистый хирург – дает советы зрителям, стартовал на сайте и на страницах в социальных сетях ТРК «ЛЕТО» 25 сентября. В первом видеоблоге доктор рассказал о пользе и вреде нагрузок, правильном питании и секретах поддержания отличной физической формы. Дальнейшие выпуски будут появляться каждые две недели.
Следите за новыми выпусками и будьте здоровы!


Справочная информация о ТРК «ЛЕТО»:
ТРК «ЛЕТО» – крупный торгово-развлекательный комплекс на юге Санкт-Петербурга, расположенный на Пулковском шоссе и занимающий площадь 116 000 кв.м. На двух этажах ТРК расположилось более 170 магазинов, просторный фуд-корт, каток и кинотеатр сети «Люксор» вместительностью более 1 300 мест. ТРК «ЛЕТО» предлагает широкий ряд активностей для всей семьи и для самых маленьких: от интерактивных столов до контактного зоопарка и батутного парка. Для удобства посетителей торгового комплекса оборудована просторная парковка на 3 200 мест.
ТРК «ЛЕТО» открылся в 2011 году. Среди якорных арендаторов: гипермаркет «АШАН», магазин электроники и бытовой техники Media Markt и спортивный гипермаркет Decathlon.

Справка о компании:
Компания MALLTECH, известная до ноября 2016 года как ГК «РосЕвроДевелопмент», была основана в 2004 г. и уже на протяжении 13 лет является одним из лидеров рынка коммерческой недвижимости. Успешно завершенные объекты в портфеле компании насчитывают более 1 млн кв.м. коммерческой недвижимости, проекты в стадии разработки занимают около 150 тыс. кв. м.
В настоящее время объекты MALLTECH присутствуют в 5 регионах РФ (ТРЦ «Планета» г. Красноярск, ТРЦ «Планета» г. Уфа, ТРЦ «Планета» г. Новокузнецк, ТРЦ «АУРА» г. Новосибирск, ТРК «ЛЕТО» г. Санкт-Петербург). Также компанией реализован логопарк «Крекшино» – складской комплекс международного класса.


За дополнительной информацией обращайтесь:


Надежда Загурская
zagurskaya@cros.ru
8 915 258 92 62



Источник:
https://baltlease.ru/press/news/8419-futbolnyy-klub-partnera-baltiyskogo-lizinga-avtofavorit-vyshel-v-final-kubka-mro-severo-zapad/
10:28
362
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X