Итоги семинара "Основные ошибки при проектировании и выборе световых приборов для освещения обществе

Краткое содержание:
Спикер ответил на вопросы участников и разобрал примеры проектирования освещения для каждого из гостей
В среду, 27 сентября, в Центре Дизайна и Интерьера «ЭКСПОСТРОЙ» на Нахимовском прошел семинар-консультация на тему: "Планировка и эргономика в квартире. Базовые правила дизайна", который провел Гусманов Михаил - международный эксперт в области светодиодного освещения магазинов, офисов и ресторанов.


Михаил объяснил, что отсутствие обучающих курсов, открытой технической информации, а также квалифицированных инженеров со стороны поставщиков приводит к тому, что неправильно подобранное освещение в интерьерах портит всю работу дизайнеров, архитекторов и мерчендайзеров.

Поэтому в самом начале спикер уделили внимание ошибкам при выборе осветительных приборов при освещении, привел интересные примеры ошибок при выборе световых приборов с различной цветовой температурой, а также при выборе световых приборов с различной оптикой.
Затем, во второй части семинара, Михаил разобрал критерии правильного выбора светодиодных световых приборов нескольких типов.
В конце мероприятия спикер ответил на вопросы участников и разобрал примеры проектирования освещения для каждого из гостей.
Источник:
https://www.miele.ru/
00:02
614
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X