КРОНЕ демонстрирует уникальные производственные возможности своего предприятия в Самаре специалистам

05 октября 2017 г. Предприятие КРОНЕ посетила делегация сотрудников ООО «Стройкомфорт» (г. Тольятти).
05 октября 2017 г. Предприятие КРОНЕ посетила делегация сотрудников ООО «Стройкомфорт» (г. Тольятти). Специалисты ООО «КРОНЕ Инжиниринг» были рады провести презентации по оборудованию компании KROHNE и познакомить гостей с производственной и метрологической базой предприятия в г. Самара.

Во время визита специалисты в области приборов КИПиА из Тольятти получили много новых знаний об ультразвуковых и электромагнитных расходомерах КРОНЕ, а также оценили масштаб реализации государственной программы импортозамещения силами производственного комплекса ООО «КРОНЕ-Автоматика»

«Мы не ожидали, что у нас, в Самарской области, запущено полноценное производство таких высокотехнологичных измерительных приборов, как ультразвуковые, вихревые, электромагнитные расходомеры», - говорит Н.П. Климчук, начальник отдела автоматизации ООО «Стройкомфорт».

Все гости предприятия КРОНЕ в Самаре остаются под впечатлением от исключительных достижений российской компании в области метрологии. Так, единственная в своем роде (в России и СНГ) калибровочная расходомерная установка PSTR04 способна осуществлять калибровку жидкостных расходомеров диаметром до 1600 мм с диапазоном воспроизводимых расходов от 2,5 до 10 000 м3/ч.

ООО «КРОНЕ Инжиниринг»
+7 (846) 230 04 70
pr@krohne.su
www.krohne.ru

Источник:
www.krohne.ru
15:30
349
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X