Лекция доктора Алексея Парамонова «Неспецифический язвенный колит и болезнь Крона в многопрофильной

13 октября в 10 утра в рамках больничного совета в актовом зале ГКБ им. Юдина состоится мини-лекция доктора Алексея Парамонова «Неспецифический язвенный колит и болезнь Крона в многопрофильной больнице в пятницу вечером».
13 октября в 10 утра в рамках больничного совета в актовом зале ГКБ им. Юдина состоится мини-лекция доктора Алексея Парамонова «Неспецифический язвенный колит и болезнь Крона в многопрофильной больнице в пятницу вечером». Речь пойдет о том, как многопрофильный скоропомощной стационар справляется с воспалительными заболеваниями кишечника (ВЗК) в любое время дня и ночи.

Хотя всем известен стереотип, сложившийся у «бывалых» пациентов о том, что самое плохое время для госпитализации – это вечер пятницы, поскольку основные специалисты появятся на работе только в понедельник.

Для таких сомневающихся пациентов, а также для всех заинтересованных специалистов наш лектор Алексей Парамонов расскажет об особенностях госпитализации пациентов с воспалительными заболеваниями кишечника, а врачи ГКБ им. Юдина поделятся своим личным опытом работы с этими заболеваниями и дадут пациентам советы по профилактике ВЗК.



Приглашаем всех желающих!
Источник:
http://adentika.ru
20:37
412
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X