Геобанк начал эмиссию карт моментальной выдачи «Мир Классическая»

По картам «Мир Классическая» банк начисляет 7 % на остаток и возвращает клиентам до 10 % от стоимости оплаченных покупок. Владельцы таких карт, суммируя акции от Геобанка и платежной системы «Мир», могут вернуть до 20% использованных средств.
По картам банк начисляет 7 % на остаток и возвращает клиентам до 10 % от стоимости оплаченных покупок. Владельцы таких карт, суммируя акции от Геобанка и платежной системы «Мир», могут вернуть до 20% использованных средств.

Геобанк начислит 7% на остаток по карте, если клиент в течение месяца выполнил следующие условия*:
остаток на карте составил не менее 20 000 рублей и не более 700 000 рублей;
сумма покупок по карте составила не менее 3 000 рублей.

Клиенты получают возврат денежных средств за покупки в магазинах категорий:
аптеки, зоотовары, канцелярия, книги - 10 %
косметика, парфюмерия, салоны красоты, АЗС - 5 %
кино, развлечения, цветы - 2 %
спорт, садоводство, ремонт, автоуслуги - 1 %.

Максимальная сумма вознаграждения - 60 000 рублей в год (до 5 000 рублей в месяц).
Карта оснащена технологией бесконтактной оплаты, что повышает удобство пользования для клиентов.
Получить Карту «Мир Классическая» от КБ «Геобанк» (ООО) можно в любом Многофункциональном Банковском Офисе за пару минут.

«Платежная система Мир в России развивается семимильными шагами. За 2017 год мы выпустили для наших клиентов в 5 раз больше карт «Мир Премиальная», чем карт Visa. За два последних месяца сумма выплаты cash back по картам «Мир Премиальная» в 10 раз больше, чем за два предыдущих. Обороты по картам Мир наших клиентов увеличились за год в 15 раз. Карта «Мир Классическая» сохранила основные преимущества карты «Мир Премиальная». Мы в числе первых среди эмитентов карт Мир добавили возможность бесконтактной оплаты. Надеемся наши клиенты по достоинству оценят новый продукт и выдачу карты в день обращения в МБО”, - Михаил Сахин, председатель правления Геобанка.

«Мы рады отметить, что наши партнеры активно развивают линейку своих продуктов на базе платежной системы «Мир» и предоставляют держателям национальных карт доступ к востребованным современным сервисам. Уверены, что новая бесконтактная карта «Мир», которая позволит совмещать выгоду кэшбек-сервиса платежной системы «Мир» и программу привилегий банка, станет популярным продуктом у клиентов Геобанка», - прокомментировал коммерческий директор АО «НСПК» Сергей Радченков.


Подробно с Тарифами, предусматривающими размер обслуживания карты, условиями начисления и выплаты процентов, cash back можно ознакомиться на сайте КБ «Геобанк» (ООО).

Источник:
www.geobank.ru
10:36
299
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X