Церемония награждения победителей конкурса Customer eXperience Awards Russia 2017 пройдет в  Москве

Международная Ассоциация специалистов в области управления клиентским опытом (ICXC), цифровой журнал "Библиотека лояльности" и аналитическая компания Forrester (USA), имеют честь пригласить Вас принять участие в третьем ежегодном Национальном конкурсе в области управления клиентским опытом и сервисом - Customer eXperience Awards Russia 2017.
 
Мы вступаем в эру, которую всемирно известная международная аналитическая компания Forrester называет «Эрой клиента».
На смену традиционному клиенту приходит "клиент подключенный". Имея полный доступ к данным о продуктах, услугах, ценах и репутации бренда в сети, решения принимать намного проще. По данным исследований процесс принятия решения о покупке занимает у современного покупателя не более 7 секунд. Если принять во внимание тот факт, что в условиях информационного шума лояльность клиентов не стабильна и они склонны чаще менять поставщика продукта/сервиса, чем несколько лет назад, то становится очевидно почему 86% руководителей компаний крупного, среднего и малого бизнеса считают, что хорошее качество обслуживания является абсолютно необходимым условием успешного развития компании. Компании вступают в борьбу за умы клиентов на поле совершенствования сервиса, стараясь не только удовлетворить потребности, но и предвосхитить ожидания клиента.

Международный конкурс Customer eXperience Awards будет проводиться в России в третий раз. Организаторами премии выступают Международная Ассоциация специалистов в области управления клиентским опытом (ICXC) и цифровой журнал "Библиотека лояльности". Изначально премия стартовала при поддержке медиа-холдинга РБК, а впоследствии нашим стратегическим партнером стал одно из ведущих международных рейтинговых и исследовательских агентств - Forrester Research (USA). С прошлого года Customer eXperience Awards Russia включена в лист премий, используемых Forrester при составлении ежегодных аналитических отчетов по развитию рынков.

В 2015-2016 годах победителями российского конкурса становились такие компании как Банк Санкт-Петербург, Мегафон, Центр Программ лояльности (Группа Сбербанк), Евросеть, Росгосстрах-Жизнь, МГТС, Азбука Вкуса, РЖД, Интерфакс, Toyota, Группа компаний ЦФТ, Билайн, Nissan, Limpid Pools, МТС, Райфайзен банк, Эр-Телеком Холдинг, Hamley`s, Группа компаний Desan, Группа компаний Фундамент и другие.
 
Участие в конкурсе - это не только возможность продемонстрировать собственные достижения, ознакомиться с лучшими мировыми практиками, новыми инструментами и технологиями, но и эффективная площадка для обмена опытом с коллегами по рынку.

Заявки принимаются до 21 ноября включительно!

Церемония награждения победителей конкурса Customer eXperience Awards Russia 2017 пройдет в  Москве 28 ноября 2017 года в рамках III ежегодного “ICXC Customer eXperience Forum: От управления опытом к управлению ожиданиями - 2017”   (28-29.11.17)

Полную информацию по конкурсу, фотографии, отзывы, регламент проведения и формы заявки можно посмотреть на сайте премии - http://www.cxar.ru .

Источник:
https://pmpractice.ru/
15:08
622
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X