Ярославские политтехнологи «меняют цвет».

Знаменитый ярославский политтехнолог Павел Исаев несколько дней назад официально заявил о своем разрыве с либеральными структурами Ярославля.
Знаменитый ярославский политтехнолог Павел Исаев несколько дней назад официально заявил о своем разрыве с либеральными структурами Ярославля.
В эксклюзивном интервью ярославскому изданию он рассказал о причинах проигрыша «Яблока» на последних выборах, о том, как уйти красиво и в какой стране надо ждать «оранжевой» революции.
На вопрос о том, почему на сентябрьских выборах либералы проиграли, Павел Валентинович ответил недвусмысленно: «Причина, по сути, одна: фальсификация выборов. Вбросы, подмена бюллетеней, отсутствие равного доступа к возможностям агитации и так далее. А обсуждение того, что активный молодой избиратель не пошел на выборы, что население устало от политики, что денег на компанию, несмотря на разработанные лично мной схемы финансирования, все равно не хватало и еще десятков причин – уже не имеет смысла».
Кроме того, политтехнолог открыто называет имя человека, которого считает прямым виновником произошедшего: это давний соратник, друг, и близкий человек Павел Зарубин. Павел Исаев не скрывает, что за политическим разрывом стоит более глубокий и личный конфликт, личная драма: «Это личная трагедия. Жизненно личная, я сказал бы даже. Вам даже не понять, насколько», - признается политтехнолог.
Не смотря на то, что, по словам Исаева, его профессиональные умения ценят везде, и не раз ему уже поступали различные выгодные предложения, как из Москвы, так и из-за границы, политтехнолог предпочитает им родной Ярославль.
Возможно, это связано еще и с тем, что в ближайшее время Павел Валентинович собирается встретиться с атаманом Ярославской области Сергеем Викторовичем Розовым. Он предложит казакам свои услуги по продвижению патриотизма, казачества и православия.
«В любом случае, работать с теми кругами, которые близки моему экс-партнеру, я не буду ни при каких условиях», - заявляет политтехнолог.
#исаев, #зарубин, #ярославль, #политтехнологи
Интервью можно прочесть здесь:
https://mir76.ru/news/pavel-isaev-priyatno-uhodya-gromko-hlopnut-dveryu/
Источник:
https://nasrf.ru/
19:35
669
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Детальная информация доска акации купить в москве на нашем сайте.
X
X